Добрый вечер!
Помогите пожалуйста! Больше не знаю куда обратиться!
Я обучалась в Автошколе, был заключен договор, о предоставлении мне услуг по теории и практике. Курс теории я получила полностью, практика была отката на половину, т.е. из 50 часов было откатано 25. Внутренний экзамен был сдан успешно. Проблемы начались в ГАИ.
Оказавыется наша автошкола не квалифицированно преподает теорию и практику,и у нее многочисленные нарушения процесса обучения. Теперь по этой причине мы многие ученики этой автошколы не можем сдать экзамены в ГАИ, т.к. они аппилируют тем что нас не правильно обучали и сертификаты выданы ложные, хотя у меня в сертификате все отметки стоят хорошие и двое инструктаров не из этой школы сказали, что я могу сдать экзамен спокойно. Плюс к этому у нас идет большая отсрочка экзаменов на 2-5 месяцав после обучения.
Что нам делать и куда идти обращаться, что бы мне вернули деньги за обучения и я с могла в другую автошколу пойти обучиться. Автошкола с нами вообще не хочет разговаривать по этому вопросу, а если начинаемразговор, то тут же вешают трубку.
Так же у ГАИ с автошколой идут судебные разбирательства по этому вопросу и гаи хочет прекратить деятельность автошколы. Что будет с нами учениками которые обучились, если автошколу закроют?
Очень надеюсь на вашу помощь и жду совета!
Спасибо.