|
-
Не пустили на границе
28.11.2012 года, меня остановили на пограничном контроле аэропорта шереметьево, терминал d. по причине "занесения в черный список" за невыплату алиментов, на руках имел постановление о приостановлении дела. так же имелись письма и доказательства моей невиновности. однако, пограничный контроль не допустил меня к вылету из страны. следовательно, я пропустил своей рейс и до сих пор не могу улететь. сходив в службу судебных приставов, мне сказали, что я не числюсь в должниках и виноват пограничный контроль в ошибке. что мне делать? как вернуть деньги? за мной до сих пор числится отель заграницей и билет обратно в москву.
-
Moderator
Напишите заявление в Прокуратуру с требованием возбудить дело о превышении должностных полномочий и подавайте в суд иск о возмещении убытков.
-
 Сообщение от Евгений Мясин
Напишите заявление в Прокуратуру с требованием возбудить дело о превышении должностных полномочий и подавайте в суд иск о возмещении убытков.
На кого конкретно подавать в суд? На судебных приставов или пограничников? И есть ли вероятность выигрыша этого дела? Должны ли мне вернуть деньги за моральных ущерб? Я узнал, что пограничная служба должна была снять запрет на выезд в течении двух недель, а прошло два месяца.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
|