+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Не пустили на границе

    28.11.2012 года, меня остановили на пограничном контроле аэропорта шереметьево, терминал d. по причине "занесения в черный список" за невыплату алиментов, на руках имел постановление о приостановлении дела. так же имелись письма и доказательства моей невиновности. однако, пограничный контроль не допустил меня к вылету из страны. следовательно, я пропустил своей рейс и до сих пор не могу улететь. сходив в службу судебных приставов, мне сказали, что я не числюсь в должниках и виноват пограничный контроль в ошибке. что мне делать? как вернуть деньги? за мной до сих пор числится отель заграницей и билет обратно в москву.

  2. #2
    Напишите заявление в Прокуратуру с требованием возбудить дело о превышении должностных полномочий и подавайте в суд иск о возмещении убытков.
    Свободный художник

  3. #3
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Напишите заявление в Прокуратуру с требованием возбудить дело о превышении должностных полномочий и подавайте в суд иск о возмещении убытков.
    На кого конкретно подавать в суд? На судебных приставов или пограничников? И есть ли вероятность выигрыша этого дела? Должны ли мне вернуть деньги за моральных ущерб? Я узнал, что пограничная служба должна была снять запрет на выезд в течении двух недель, а прошло два месяца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения