В июне и августе 2012 года я обращался в автосервис ООО ТД Башавторегионснаб (450038, г.Уфа, ул.Интернациональная, 133а) для ремонта автомобиля, а именно в июне замена подшипника левой ступицы, в августе замена подшипника правой ступицы. Чек о покупке подшипников и акт выполненых работ по замене мне предоставлены не были. Условия гарантии не разъяснены. Примерная стоимость подшипников и выполненых работ составила 3200 руб. В ноябре 2012 года я был вынужден обратиться к официальному дистрибъютеру УЗДЭУ для повторного ремонта данных подшипников. При разборе выяснилось что обе ступицы разбиты (обычно это происходит при неправильном прессовании подшипников), подшипники стали рассыпаться. Мне пришлось снова менять оба подшипника и обе ступицы целиком. Что вышло мне 6150 руб. Мне были предоставлены все чеки и разъяснены условия гарантии.
Я обратился в ТД Башавторегионснаб с устной претензией о возмещении мне стоимости подшипников и потребовал вернуть деньги для некачественно выполненные работы. Предъявил доказательства в виде разбитых ступицей (это видно невооруженным глазом). На что получил отказ, т.к мы не несем ответственности за некачественные детали и мы выполнили работы качественно. Мол я сам виноват и хочу наних все списать. Потребовали от меня заключение что это их вина. Правомерно ли я поступил и каковы мои дальнейшие действия? Могу ли я вернуть деньги и потребовать выплаты неустойки? Помогите мне пожалуйста!!!!