+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По почте пришли поддельные телефоны.

    По почте пришли поддельные телефоны, с сайта заказывали наложенным платежом, но на почте не разрешили вскрыть посылку без оплаты, когда оплатили посылку оказалось что там лежит не Оригинальный Iphon а подделка китайская, на почте сказали деньги назад не вернем - если не нравиться отправляйте посылку обратно, и ждите от них ответа (что мол они по совести сами должны деньги вернуть) - Мы так и сделали хоть и оплатили телефон в полном объеме - да ещё и китайскую копию им обратно отправили. Подскажите что нужно было сделать в этом случаи??? Описи с посылкой не было - при звонке обратно к им в онлайн магазин они вежливо ответили присылайте все обратно мы вам потом перезвоним. Вот сайт откуда заказывал http://www.iphonestock.ru/index.html (Утверждают при заказе что тел. оригинальные со штатов и отправляют с описью). Спасибо. Вот ещё нашел про них сегодня инф. http://www.iphones.ru/forum/index.ph.../page__st__200
    Последний раз редактировалось v_sokur; 07.12.2012 в 08:45.

  2. #2
    оказалось что там лежит не Оригинальный Iphon а подделка китайская
    ,
    И как же это Вы определили?

  3. #3
    Цитата Сообщение от wладимир Посмотреть сообщение
    ,
    и как же это вы определили?
    перед этим погуглил и сделал распечатку на 2 листа a4 как отлечить 4s и подделку, во первых он был пластиковый во вторых я заказывал на 16 гиг черный мне пришел белый на 32 гига, все коды которые я вводил не совпадали с коробкой. розетка была евро, вес не тот слишком легкий итд... да и к тому же и так видно кто пользовался айфоном.

  4. #4
    Ну с такими доказательствами Вам ни один суд не поможет

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    351
    Судя по отзывам, действительно, фейк. Только что мешало сначала отзывы почитать про сайт?

  6. #6
    Цитата Сообщение от zhe Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, действительно, фейк. Только что мешало сначала отзывы почитать про сайт?
    В том то и дело ( Заказывал не я и понадеялся что все ок. Да в суд за 100 000 не хотят браться а за 18 и по давно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения