+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Натяжные потолки.Подмосковная фирма "Соланж".

    Я просто внесебя от наглости подмосковных фирм по изготовлению натяжных потолков,в особенности от хамства фирмы "Соланж"!!!
    12 сентября заключил с этой фирмой договор на установку натяжных французских потолков. В договоре указано,что втечение 5-7 дней после заключения договора в моей квартире установят натяжные потолки.С замерщиком устно договорились (он накалякал пометку в договоре карандашом),что 21.09. начнется сам монтаж.В итоге моя жена заранее отпросилась с работы,чтобы в этот день быть дома.Я на вский пожарный 20.09 с утра позвонил к ним в фирму,но на том конце провода срабатывал только автоответчик.Позвонил на другой номер,там вообще никто не брал трубку,а к вечеру "абонент и вовсе стал недоступен"!!!
    Как я ожидал,21 (да и 22) к нам никто не приехал.
    Дозвониться я смог только 24 сентября.Не буду пересказывать всего разговора,но оказалось,что про меня просто забыли...Это вообще как???!!!
    Клятвенно заверили,что завтра приедут ихние работники и в ускоренном порядке (за 2 дня) все сделают.На этот раз выходные взял я.
    В 14:30 ребята уже приехали...(Молчу о том,что мне обещали быть к 10).
    Но самое интересное началось потом...Напомню,что я заказывал французские потолки и к ним французское крепление.(Как мне объяснил замерщик к моим неровным стенам подойдет только такое крепление).Сначала я увидел это самое французское крепление...Им оказался обычный тонюсенький плинтус (3,5 см в ширь),который я и сам мог купить,только в 5 раз дешевле!Естественно я сразу попросил развернуть и показать мне само натяжное французское покрытие.Ребята с удивлением переглянулись и спросили:"А у вас разве французское должно быть?"
    Бл...ь...как же я орал!!!Оказалось,что в договоре там,где указана стоимость полотна указана цена французских,а там,где указан производитель-там стоит Россия!!!
    Ну не муд..и???!!!
    Они стали звонить начальству.После,мне сказали,что так,как мне ЕСТЕСТВЕННО не заказывали французский материал,то его только сейчас смогут заказать,и ЕСТЕСТВЕННО установить смогут только через неделю!!!
    В итоге,4 окттября (!!!) они наконец приступили.
    2 комнаты и ванну мне делали 7 дней!!!Еще +1 выходной с работы,так что 13 октября монтаж был завершен.
    Про качество я промолчу...Только к предпоследнему дню я узнал,что оказывается плинтус мне устанавливают тоже российский...Объяснили,что французский не подошел!!!Денег за разницу сказали не вернут!!!
    В ванной имеется небольшое провисание материала,но как меня заверили через неделю это пройдет.(Сейчас уже декабрь,а нех.. не прошло!!!

    В общем меня кинули во всем!
    Судиться с ними сначала хотел,а потом передумал...и времени нет,да и нервы итак все вымотали.
    Так что просто предупреждаю всех,кто хочет заказть себе потолки от ООО Соланж"- ЛЮДИ,ОДУМАЙТЕСЬ!!!

    Спасибо за внимание.

  2. #2
    Не,я просто в шоке!!!
    Вчера звонят мне из этой самой компании (та,которая "Соланж" называется) и спрашивают не оставляли ли их ребята после монтажа в моей квартире свой шуруповерт!
    Пи...ц какой-то!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения