+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Несчастный случай по договору добровольного страхования

    Я заключила в мае 2010г договор страхования со страховой компанией Уралсиб в г.Уфа от смерти и несчастного случая.в феврале 2011г я получила травму.обратилась в травпункт.у меня врач-травматолог выявил наличие перелома ,выставил диагноз и назначил лечение.Я прошла курс лечения -51 день.7 врачей на каждом приеме-их было 10 приемов-подтверждали диагноз-перелом.Мне выдали больничный лист,справку.Я сдала 30.03.11г все необходимые документы в Ск. нО СК УРАЛСИБ отказала в выплате,утверждая что у меня не было травмы,что я сама ее придумала и что ренгенснимки -2 штуки-не мои,а чужие(во сказочники-молодцы!!!).В феврале 2012 я прошла Компьютерную томографию.КТ подтвердило диагноз =перелом.Я обратилась в суд с иском.Суд мне отказал- ввиду того,что врачи в амбулаторной карте записали диагноз с моих слов!(Во дают,слесарь-сантехник лучше разобрался бы в законах,чем судьи-с зарплатой в 150000р от налогоплательшиков россиян!КОМЕДИЯ!) Апеляционная инстанция -оставила решение в силе.установив.что диагноз врачи написали с моих слов!!! Это 7 врачей-травматологов, с опытом работы-не менее 10 лет! А я даже не предполагала,что и в судах в Росии-такой же бардак ,как и везде! Что же мне теперь делать? Нервы -на пределе! Чувствую-с ними можно и в психушку угодить!!!

  2. #2
    Откликнитесь! у кого схожие ситуации!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Роза1965 Посмотреть сообщение
    Откликнитесь! у кого схожие ситуации!
    Попробуйте обратиться с жалобой в росстрахнадзор. не видя документов, трудно что то посоветовать
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  4. #4
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930

    УРАЛСИБ - ещё та контора.

    Сочувствую, но УРАЛСИБ - ещё та контора.
    Имея на руках 2 суд. решения в свою пользу УРАЛСИБу не страшна Федеральная служба страхового надзора.
    Такие дела творятся в нашем Лукоморье!
    Попробуйте проконсультироваться на форуме: http://forum.yurclub.ru/index.php?sh...336665&st=1400
    Удачи!
    Последний раз редактировалось avtor; 20.12.2012 в 19:33.
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Алексей Егорович Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратиться с жалобой в росстрахнадзор. не видя документов, трудно что то посоветовать
    Бесполезная трата времени! Страхнадзор-такая же филькина грамота_как и все (почти)госструктуры в РФ!!! Эта излишняя структура-которая ничего не делает и ничего не решает-а занимается отписками! Я уже обшалась с ними!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Роза1965 Посмотреть сообщение
    Бесполезная трата времени! Страхнадзор-такая же филькина грамота_как и все (почти)госструктуры в РФ!!! Эта излишняя структура-которая ничего не делает и ничего не решает-а занимается отписками! Я уже обшалась с ними!
    создаётся впечатление, что вы чего-то недоговариваете. поэтому повторюсь - не видя документов (или хотя бы решение суда), трудно что то посоветовать
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  7. #7
    Спасибки!посмотрю другой форум.Я -боец-я ышо повоююю! К той же ткме-я делала СМЭ-экспертизу.СМЭ -сделала вывод-что травма была.но дату травмы установить не представляется возможным-и это через 1 год и 4 мес. Суд отказал в иске(ТАК КАК СУДЬИ ВСЕ СВОИ) ПРИНИМАЯ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ УРАЛСИБА-А МОЖЕТ ЭТА ТРАВМА БЫЛА ПОЛУЧЕНА 5 ЛЕТ НАЗАД!!!

  8. #8
    я МОЖЕТ НЕЯСНО ГОВОРЮ-НЕРУССКАЯ Я ! ДО ВЫХОДА ПОСТАНОВЛЕНИЯ ВС №17 ОТ 28.06.12 Г ВСЕ СПОРЫ СО СТРАХОВЫМИ ПРОХОДИЛИ В СУДАХ ТОГО РАЙОНА-ГДЕ НАХОДИЛИСЬ ОТВЕТЧИКИ-СК! А ОНИ -ЮРИСТЫ СК-С УТРА ДО ВЕЧЕРА-ТОРЧАЛИ В ЭТИХ СУДАХ-КАК НА РАБОТУ ХОДИЛИ-ДАЖЕ РЕШЕНИЯ САМИ ПЕЧАТАЛИ ДЛЯ СУДЕЙ-ПОТОМУ ЧТО СУДЬЯМ НЕКОГДА РЕШЕНИЯ ПИСАТЬ-ОНИ МОЛ ЗАВАЛЕНЫ !ПОЭТОМУ СУДЬИ-ВСЕ СВОИ-ДРУЗЬЯ СТРАХОВЫХ-ПОЭТОМУ И РЕШЕНИЯ НЕ МОЮ ПОЛЬЗУ!ТЕПЕРЬ СИТУАЦИЯ ЛУЧШЕ-ПОДАЮТ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИСТЦА-ПОТРЕБИТЕЛЯ-ХОТЬ НЕ НАДО ЕЗДИТЬ ЗА 500 КМ В СТОЛИЦУ!
    Я МОЖЕТ -НЕ СОВСЕМ УМНАЯ -НО ПРИХОДИТСЯ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО Я-НЕ ВИРПЛЮТ!!!

  9. #9
    А.Е! Я МОГУ ОТПРАВИТЬ ВАМ СВОЕ РЕШЕНИЕ! ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО САМОЙ СТАЛО-ЧТО ЖЕ ПОЛУЧИТСЯ ИЗ ЭТОЙ ВОЙНЫ! НО СТРАХОВЫЕ-УШЛЫЕ РЕБЯТА-ОНИ ЧИХАЮТ НА ЗАКОНЫ -ОНИ ЧИХАЮТ НА КЛИЕНТОВ-В ПОГОНЕ ЗА ПРИБЫЛЬЮ! ТАКОЕ У НАС ГОСУДАРСТВО!

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    я делала СМЭ-экспертизу.СМЭ -сделала вывод-что травма была.но дату травмы установить не представляется возможным
    скорее всего на этом основании суд и отказал в удовлетворении исковых требований
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  11. #11
    но при травме была заполнена амбулат.карта,выдан больн лист, сделаны 2 ренгенснимка,2 протоеола ренгенмсследования,1 КТ-компьют.томография,-- СМЭ сделано через 16 мес после т травмы, доказ-в куча=аж 5 док-в, решение отриц-е... пусть тогда разрежут меня и под лупой рассмотрят-что же у меня там находится? Абсурд какой то!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения