+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Райффайзен вымогает деньги

    Добрый день.
    У меня возникла проблема с банком Райффайзен, который вымогает у меня деньги.
    В ноябре (19го) я своевременно через банкомат банка погасила последний платеж по кредиту. Дата списания ежемесячного платежа 20е число. Потом, 27 ноября, в отделении банка закрыла карту, которая была выдана вместе с кредитом ,и получила обратно остаток средста по ней.
    Но банк мне постоянно звонит, требует деньги, якобв ндоплаченные по кредиту. Я уже почти десятку разных сотрудников объясняла, что кредит погашен и карта закрыта в отделении. Я написала им письменное заявление об этом.
    Одна их девушек по телефону честно призналась, что они не связываются с отделениями. Сегодня опять пошли телефонные атаки. Звонил достаточно жесткий товарищ, слушать ничего не хотел. Как мне от них избавиться??
    Я понимаю, что в банке, похоже плохо идут дела, но я не готова подавать хамам.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Обратитесь в банк лично, потребуйте выдать Вам выписку со счета, документ (справку) о задолженности с расшифровкой статей образования задолженности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения