+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    претензия к ebaytoday.ru

    Здравствуйте.
    Я житель Украины,в двух магазинах в Америке купил товары(оплатил их стоимость и пересылку по Америке до склада ebaytoday.ru)магазины выслали купленые мной товары на указаный адресс посредника в США,те получили мои товары,выставили счет за свои услуги и выставили счет за выбраный мной метод доставки,я выбрал самый быстрый способ доставки и сделал необходимые проплаты ebaytoday.ru.Попросил немеедленно отправить мою посылку,чтобы получить ее до Нового года.В итоге-со слов ebaytoday.ru мою посылку они отправили и предоставили мне трекинг номер (EC209139909US)
    моей посылки.С момента предоставления мне трекинг номера я постоянно пытаюсь узнать ее местонахождение и вот уже больше месяца моя посылка нигде не появилась .Я в свою очередь написал письмо внутренней службе поддержки ebaytoday.ru с требованием предоставить мне копии чеков и квитанций моих оплат услуг ebaytoday.ru и оплаты ebaytoday.ru полученных от меня денег за услуги почты,ответа уже более 4 недель получить не могу,следующее я потребовал подать претензию на розыск моей посылки в EMS,получил письменый ответ,что моя посылка подана в розыск,я опять потребовал предоставить мне чеки квитанции и все остальные документы касательнно моей посылки,а также предоставить мне доказателства отправки моей посылки.
    В результате я ничего не знаю о своей посылке,где она?я никак не могу получить квитанции мной оплаченых счетов выставленых ebaytoday.ru за услуги посредника
    В конечном итоге--
    1)я не получил купленые мной товары в обещаный срок
    2)я до сих пор не знаю где моя посылка
    3)я никак не могу получить чеки и квитанции оплаченых услуг ebaytoday.ru
    Скажите пожалуста,что я вправе сделать в данной ситуации,как мне поступить.чтобы защитить свои права?
    С Ув.Анатолий Украина

  2. #2
    Вы живете на Украине и закупаете товар в США через сервис Ebaytoday.ru? Но владельцем сервиса Ebaytoday.ru является компания ZAPP-EAST LLC.
    Компания зарегистрирована в США в штате Massachusetts (Массачусетс) под регистрационным номером 208315559. Поэтому Ваша ситуация не регулируется российским законодательством.
    Свободный художник

  3. #3
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Компания зарегистрирована в США
    А сервер вообще расположен в Германии. Гы-гы ))
    ebaytoday.ru | WHOIS
    Владелец: Domestic Limited Liability Company "ZAPP-EAST"
    Регистратор: REGTIME-REG-RIPN
    Статус: VERIFIED
    Дата регистрации: 2008-03-20 [1756 дней назад]
    Дата окончания: 2013-03-20 [через 70 дней]

    Заголовок: EbayToday - сервис покупок товаров за рубежом. Доставка товара с eBay.com из США. Посредник в США
    Описание: Покупка и доставка товаров с интернет аукциона eBay.com. Поможем купить на ebay. Доставка товаров из США
    Ключевые слова: ebay интернет аукцион ебей доставка ebay доставка товаров из сша купить на ebay ebey

    IP адрес сервера: 46.4.80.240
    Сервер расположен в: Германия
    Хостинг: Hetzner
    DNS сервера:
    ns3.nic.ru
    ns4.nic.ru
    ns8.nic.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения