+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Ремонт миксера по гарантии

    Всем добрый день!

    Купили мини-миксер Moulinex - примерно вот такой: MULTITRIO DJE342
    http://www.moulinex.ru/Products/Chop...%20DJE342.aspx

    Как оказалось, нижняя часть двигателя по периметру негерметична и за время эксплуатации туда понемногу попадала пища. Примерно через 4 месяца работы миксер закоротило так, что аж выбило автомат на щитке.
    В гарантийном отделе выдали заключение, что пища попала внутрь вследствие неправильной эксплуатации, соответственно, случай не гарантийный.

    Кто подскажет, что с этим делать? Можно ли как-то доказать, что пища попала вследствие конструктивных недоработок изделия и негерметичности двигательного отсека со стороны чаши?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Empp Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то доказать, что пища попала вследствие конструктивных недоработок изделия и негерметичности двигательного отсека со стороны чаши?
    На этот вопрос Вам только эксперт ответит. Проконсультируйтесь в экспертной организации, без выписки заключения услуга стоит дешевле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения