+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Не вернули деньги

    Здравствуйте. ВЧЕРА НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР производителя ООО "Папирика".
    На старый новый год решила купить новогодние салфетки со снежинками.
    Купила их 12 января, в обед 13 января открыла полиэтиленку и почувствовала что от них пахнет мышами (упаковка была без повреждений)!!!
    Сначала не поверила, начала просматривать салфетки, и обнаружила что треть были погрызаны!!!
    Я взяла салфетки и решила вернуть их в магазин. Поссорилась с продавцом из-за переполнявших меня эмоций...
    Мне отказвались аернуть деньги, т.к. не было на руках чека. Также спросили живули я в частном доме.
    На старой Московке много частных домов, и я живу в частном доме.
    Когда узнали что живу в частном доме, то ответили мне, что салфетки "Папирики" погрызли "ваши мыши".
    ОБИДНО!!! НЕСПРАВЕДЛИВО!!! КАК НАКАЗАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО "Папирика"??? ПОМОГИТЕ!!! ЭТО НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ НА САМОТЕК!!!

  2. #2
    В магазине, в продаже находились ещё подобные салфетки? Купили только одну пачку? Упаковку целлофан (который должен быть не повреждён) уже выбросили?
    Мне отказвались аернуть деньги, т.к. не было на руках чека.
    Отсутствие чека причиной для отказа служить не может (п. 5 ст. 18 ЗоЗПП):
    5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
    КАК НАКАЗАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО "Папирика"???
    Напишите письмо-рекламацию изготовителю и можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения