+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Exclamation Оплата через Связной !

    Здраствуйте ! Проблема в следующем, оплатил через терминал на карту виза, оказалось что это мошейники и требуется вернуть денежные средства. На руках имеются все чеки, оплата было произведена менее часа назад при звонке в Связной они сказали что не могут ничего сделать и деньги вернуть даже при наличии чека не собираются отправляют самому искать банк куда были перечисления с их сервиса. Подскажите пожалуйста, насколько я знаю что при наличии чека, при том что оплата было соовсем недавно можно вернуть все средства, или это не так ? Что можно сделать в данной ситуации и к кому обращатся, спасибо !

  2. #2

  3. #3
    Хм, я же выше написал, что перевел на чужой счет, я не знаю какому банку принадлежит карта на которую перевёл, а переводил с помощью автомата в салоне связной (засовывал туда наличные).

  4. #4
    Цитата Сообщение от АлексП Посмотреть сообщение
    я не знаю какому банку принадлежит карта
    Уточните у банка, которому принадлежит терминал.
    засовывал туда наличные
    А вот это плохо. Теперь Вам придётся общаться с банком - получателем денежных средств, для которого Вы клиентом не являетесь. Без разрешения владельца счёта банк списывать со счёта сумму права не имеет, если только не будет документально подтверждено об ошибочном зачислении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения