+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Хозяйка незаконно выселяет из съемного жилья

    Здравствуйте у меня почти похожая ситуация,я 4х маленьких детей сейчас мы ждем 5го ребенка,мы с мужем сняли в середине сентября дом на дачном массиве у пожилой женщины,ну соответственно мой муж заключил договор через риэлторов,которые у нее проживали решили в марте выкупить участок с домом пока взяли в аренду этот дом оплачивали аренду и свет ежемесячно ей на руки потом в январе позвонил председатель и сказал что отрежут нам электричество за неуплату если мы не заплатим долг с июня месяца по январь,так как ее последний платеж был 29.06.2012года.я поговорила с председателем и показала письменные расписки по оплате и п/с по которым мы отдавали деньги хозяйке согласно договору.и оплатили только то что мы на жгли.муж написал ей расписку по ее требованию до 20.01.2013.и мы оплатили сами за свет,но ей не понравилось что мы не ей отдали деньги она пошла написала заявление в милицию в отдел убийств типа к нам какой-то мужчина ходит с ножом и ей угрожает,хотя у нас в тольятти нет родственников и мы ни с кем не общаемся я дома с детьми сижу муж на работе и в прокуратуру с клеветой на меня и мужа.В отделе опеки вынесла весь мозг чтоб у нас детей забрали они приехали,но не нашли оснований чтоб отнять детей т.к я не употребляю алкоголь и наркотики в доме чисто,дети сыты и одеты,теперь она ходит типа с покупателями которым хочет дом продать и пытается заставить нас выселиться с ее дома,а деньги оплаченные за январь оставит в качестве моральной компенсации за ее проезды и якобы нервы и еще трясет 18000рублей пока у нас нет возможности снять другое жилье еще и риэлторам платить,только не утром не ночью от нее покоя нет родственники ее советуют чтоб мы бежали без оглядки т.к она психически не уравновешенная и покоя нам не даст пока мы ей сверху денег не заплатим она кирпич собралась покупать на строительство другой дачи,она сдает 2квартиры по12000руб и 2 дачи в еще одной квартире живет сама налоги не платит(выпивает)по ходу как деньги заканчиваются начинает людей трясти и трепать им нервы.подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации мы уже передумали брать ипотеку и брать ее дом.только в марте может что нибудь придумаем и переедим на другое съемное жилье,а как до марта добраться если уже мозг весь вынесла и денег не вернуть я для себя записывала она не расписывалась на доверие давила.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Риэлтерам за что платили - потребуйте деньги назад.
    Последний раз редактировалось Росинка; 27.01.2013 в 01:40. Причина: так будет лучше, не спорьте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения