+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Возврат посудомоечной машины надлежащего качества.

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,я в магазина приобрела за наличный расчет посудомоечную машину,в магазине мне полной консультации не дали,сравнила ее со стиральной машиной.А когда мне привезли домой,я ее установила и поняла что посудомоечная машина не до конца просушивает посуду,на стенках машины остается вода.Я конечно отвезла машину назад в магазин.Они у меня приняли,я написала заявления в произвольной форме и там указала все эти недостатки.Сдала 12.01.13,а купила 03.01.13.В течении 10 дней ждала ответа на заявления но не дождалась и пошла сама 23.01.13,но мне решения ни какого не дали,со слались на то ,что решение придет сегодня т.е 24.01.13.Но,25.01.13 мне позвонили,сказали что решение пришло.В этом решении был конечно отказ.В отказе не было даты,стаяла только печать.Как мне быть,как правильно поступить.Помогите пожалуйста . Заранее спасибо.

  2. #2
    Сергей В, вы сами прочли, что написали?
    я в магазина приобрела...посудомоечную машину
    и
    сравнила ее со стиральной машиной
    По каким параметрам сравнивали? Какая лучше стирает или отжимает?
    поняла что посудомоечная машина не до конца просушивает посуду
    так как
    на стенках машины остается вода.
    А на самой посуде вода тоже остаётся?

    я написала заявления в произвольной форме и там указала все эти недостатки.
    Недостатки, это если товар не соответствует заявленным характеристикам и не выполняет функций, указанных в инструкции.
    Назовите марку и модель посудомоечной машины.

  3. #3
    Beko dsfs 1530.я извиняюсь,писала супруга.продавец в первую очередь сразу начал сравнивать ее со стиральной машиной.по параметрам,что надо подключить к холодной воде.и на стенах машины остается влага.посуда выходит не до конца просушенная.в инструкции написано,что система теплой сушки с турбовентилятором (в зависимости от модели). в инструкции семь моделей: Dis 5831 . Dis 1522 . Dis 1520 . Dfs 2531 . Dfs 1511 . Dfs 1511 s .dsfs 1530.и не понять в какой модели есть турбовентилятор.

  4. #4
    В характеристиках турбосушка указана.
    Основные характеристики Посудомоечная машина (45 см) Beko DSFS 1530:Модель: DSFS 1530
    Габаритные размеры (В*Ш*Г) 85*45*57 см
    Максимальная вместимость 10 комплектов
    Уровень шума 49 дБ
    Направлений подачи воды 5

    Полные характеристики:
    Модель: DSFS 1530
    Гарантия 2 года
    Габаритные размеры
    Габаритные размеры (В*Ш*Г) 85*45*57 см
    Загрузка
    Максимальная вместимость 10 комплектов
    Класс энергопотребления и мойки
    Класс энергопотребления A
    Энергопотребление за цикл 0.85 кВтч
    Класс мойки A
    Класс сушки A
    Загрузка при тесте 10 компл.
    Расход воды за цикл 13 л
    Программа тестирования экономич. 50*С
    Время прог. тестирования 162 мин
    Уровень шума
    Уровень шума 49 дБ
    Сушка
    Тип сушки турбосушка
    Управление
    Тип управления электронный
    Забирайте посудомоечную машину и проверяйте её работу, как указано в инструкции. Если будут отклонения, то вызывайте продавца или сервисника и составляйте акт проверки с указанием недостатков - отклонений в работе.

  5. #5
    Спасибо,большое.Так я и поступлю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения