+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    МТС РТК не принимает телефон на ремонт!

    23.06.2012 купила телефон iPhone 4S в магазине МТС, по улице Победа Революции. При покупке телефона, продавец сказал что я могу его сдать в ремонт в любом городе и салоне. Все было хорошо, в декабре 2012 обнаружила не исправность в телефоне. Греется, не держит батарею по времени, заявленному продавца. Сам по себе выключается и включаеться. А сегодня вообще не включился. Я 1.02.2013 пришла в салон связи МТС по улице Советская. С просьбой принять телефон на ремонт, мне отказали. Что телефон покупался в этом же городе, и чтоб я шла в тот магазин. При этом продавец нагрубил! Вечером прийдя домой, и перерыв кучу информации. Узнала что если не ИМ, и у всех магазинов один юридический адрес. Я могу сдать телефон на ремонт в любом салоне страны. 2.02.213 я пришла снова в салон по советской, сдать телефон на ремонт. Мне отказали опять, Девушка Виктория сказала что не будет этого делать. Так как у нее что то там будет с планами, когда она вернет деньги но деньги мне не нужны, мне нужно чтоб отремонтировали телефон. У меня нет физической возможности идти в магазин, где я его покупала. У меня на руках 3-х месячный ребенок. Оставить его не скем, родители в Краснодарском крае. А муж постоянно в командировках. А этот салон находится напротив дома. Ребенок уж слишком маленький, чтоб носить везде по холоду. И часто нужно кормить. После того как продавцы не приняли телефон, я написала заявление в 2-х экземплярах. Чтоб приняли мой телефон на ремонт, продавец принял мое заявление. Но на моем экземпляре не поставил не печать, не роспись. Не дал ни какое либо уведомление что мое заявление принято( сказала что сейчас это не делается) , просто написала (принято и дату) я даже не знаю приняли они или нет. Продавцы грубияны!

  2. #2
    Осталось не совсем понятным приняли они или нет, и как это Вам осталось не понятым? Оставили у себя экземляр-приняли. Вы вышли с обеими -неприняли. Написали принято и дату -хорошо, оставили почерк и пальчики ( не заляпайте сильно их отпечатки). Про пальчики и почерк меня поправят старшие товарищи но идея оригинальная если дойдет до бодания-а мы не принимали и не расписывались.

  3. #3
    Вечером прийдя домой, и перерыв кучу информации. Узнала что если не ИМ, и у всех магазинов один юридический адрес. Я могу сдать телефон на ремонт в любом салоне страны
    Можете "сдать" только в головную организацию или на основании письма от головной организации, в указанный салон продажи.

    В гарантийном талоне указаны сервисные центры Вашего города?

    просто написала (принято и дату) я даже не знаю приняли они или нет
    При принятии (регистрации) документа указывается Ф.И.О. и подпись принявшего, печать (штамп) организации.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения