+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Проблема с ноутбуком

    подскажите по вопросу имеет ли право авторизованный сервисный центр сносить предустановленную лицензированную операционную систему компьютера и устанавливать новую операционку ?
    суть дела:
    после покупки возникли проблемы с работой ноутбука, в асц согласно акта была произведена пропайка разъема lcd на материнской плате. после получения из ремонта установил, что ноутбук перестал обнаруживать и подключаться к сети wifi опять обратился в асц продержали ноутбук полтора месяца пока сам не приехал выяснить его судьбу, оказалось что ноутбук диагностировали всего два дня а почему не известили толком ничего пояснить не могли, но главное дефект не устранили в акте пишут изделие исправно - проблемы с программным обеспечением, а мы этим не занимаемся. я обратился с претензией в магазин о возврате ноутбука, магазин созвонился с асц и теперь мне предлагают установить новую операционку, но у меня большие сомнения стоит ли это делать, еще не известно решит ли это проблему, мало того что ноутбук на гарантии и уже подвергался вмешательству во внутренности так еще и операционку неизвестно какую поставят...

  2. #2
    Внизу ноутбука, есть наклейка с названием операционной системы и ключом активации. Пока действует гарантия, операционку лучше не менять.

    Дополню. В интернете, есть программа для поиска и установки драйверов на ноутбуки. Возможно это, Вам, поможет.
    Последний раз редактировалось Александр Р; 08.02.2013 в 11:23.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Александр Р Посмотреть сообщение
    Внизу ноутбука, есть наклейка с названием операционной системы и ключом активации. Пока действует гарантия, операционку лучше не менять.

    Дополню. В интернете, есть программа для поиска и установки драйверов на ноутбуки. Возможно это, Вам, поможет.
    Пробовал, устанавливали драйвера с официального сайта специально для этой модели ноутбука - безрезультатно

  4. #4
    Попробуйте эту программу, DriverPack Solution. Она бесплатная, если проблема программная, она исправит.

    Ответил в ЛС
    Последний раз редактировалось Росинка; 09.02.2013 в 00:59. Причина: +

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения