+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Нужна Ваша помощь

    приобрел б/у планшет acer в евросети.не прошло и недели,обнаружил дефекты:включение осуществляется через раз,сам по себе выключается при выходе в интернет.дело в том,что я в красноярске проездом по работе.скажите пожалуйста.есть ли шанс,что мне вернут деньги и что мне делать в этой ситуации?долго ждать ремонта я не могу.так же не могу сказать в каком городе я буду через неделю,две недели.заранее спасибо.

  2. #2
    приобрел б/у планшет acer в евросети
    При покупке, какая письменная информация о б/ушности товара была предоставлена продавцом?
    Статья 10 ЗоЗПП. Информация о товарах (работах, услугах)
    1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
    2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
    ...
    Если приобретаемый потребителем товар был в употреблении или в нем устранялся недостаток (недостатки), потребителю должна быть предоставлена информация об этом.
    Гарантийный срок на товар установлен?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения