+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Exclamation расторгнуть договор с банком и компанией

    Здравствуйте!мне позвонили ,пригласили на презентацию товаров для здоровья,приехав в офис компании "эко вита"я была в восторге от предложенного товара,всё красиво расписали,можно было приобретать для себя по комерческой цене или покупая товар на 50 тыс,можно было покупать в дальнейшем по себестоимости,в офисе сидел представитель банка"хоум кредит",мы там же заключили кредитный договор,деньги банк перевёл на счёт компании и мне через месяц был отдан мой товар,с самой компанией никаких договоров не заключалось,товар представляет собой набор салфеток,разного назначения,которыми можно отмыть всё на свете без бытовой химии,так мне презентовали,каждый набор запечатан в отдельные коробки,открыв три разные коробки и попользовавщись,я вообще не в восторге от товара,дома лежит куча коробок запокованных,кредит плачу исправно,возможно ли вернуть запокованный товар обратно фирме?как расторгнуть договор с банком?для меня это очень важно!

  2. #2
    с самой компанией никаких договоров не заключалось
    То есть об оплате на 50 тыс. руб. товара у Вас нет никаких документов?!
    возможно ли вернуть запокованный товар обратно фирме?
    Только по договорённости с фирмой. ЗоЗПП не предусматривает возврата товара надлежащего качества.

  3. #3
    была офицальная моя регистрация на сайте компании,где я могла видеть все действия

  4. #4

  5. #5
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930

    "отмыть всё на свете без бытовой химии"

    К сожалению у нас [ссылка удалена модератором] сделку можно оспорить
    только по основанию недостоверности утверждения [флуд удалён модератором]
    Последний раз редактировалось Росинка; 18.02.2013 в 11:17.
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения