+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    2

    Брак в худших традициях Китая - Pilot pro

    Осенью купил в М-видео фильтр-тройник Pilot pro. Проработал он у меня пару месяцев, однажды внутри у него захрустело и он потух. Вскрытие показало вот такую прелестную пайку, китайцы в подвалах паяют лучше, это явный брак..... Чек к сожалению утерян, к кому можно предъявить претензии? стоит ли оно того?
    Изображения
    • Тип файла: jpg brak1..jpg (88.1 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: jpg brak..jpg (59.2 Кб, Просмотров: 10)
    • Тип файла: jpg brak2..jpg (51.2 Кб, Просмотров: 9)

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    А погуглить ?


    ZIS Company - российская компания, основанная в 1992 году.
    Компания осуществляет разработку и производство устройств защиты электропитания, включающие в себя:
    сетевые фильтры;
    стабилизаторы напряжения;
    источники бесперебойного питания;
    удлинители.
    Pilot - зарегистрированный товарный знак ZIS Company.
    Производственные мощности компании позволяют выполнять все этапы, связанные с серийным производством изделий, от литья корпусов и монтажа печатных плат, до сборки, упаковки и доставки готовой продукции заказчикам.
    Продукция компании выпускается под товарным знаком Pilot.
    В 2002 году, стремясь соответствовать мировым стандартам в области качества менеджмента и производства продукции, компания одной из первых в России и первой среди российских производителей данного класса устройств, провела реорганизацию производственных и управленческих процессов в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001, успешно выдержала экзамен и получила соответствующих сертификат, который подтверждает ежегодно.
    Благодаря отделу технических разработок компании, где трудятся специалисты самого высоко уровня, постоянно совершенствуются существующие модели Pilot и создаются новые.
    Модельный ряд продукции включает в себя изделия различных модификаций, разного ценового сегмента и различных характеристик защиты:
    сетевые фильтры Pilot S, Pilot L, Pilot GL, Pilot Pro, Pilot XPro;
    сетевые фильтры с одной розеткой Pilot SINGLE и Pilot-bit;
    стабилизаторы Pilot LC-850, Pilot LR-850, Pilot LR-1100 и Pilot LD 900;
    источники бесперебойного питания Pilot UPS E500;
    удлинители ZIS с автоматом защиты от перегрузки.

    Контакты
    Адрес: 109390, Москва, ул. Артюхиной, д.4, стр.1
    Телефон: (495) 984-2101 (многоканальный)
    Факс: (499) 179-5640
    Электронная почта: pilot@zis.ru
    Контактные лица:
    Заместитель генерального директора по управлению и персоналу — Татьяна Занятьева
    Директор по техническому развитию — Сергей Коробков
    Директор по продажам — Дмитрий Шелехов
    Директор по маркетингу — Тимур Белов
    Старший менеджер по работе с дистрибуторами — Лариса Егурнова
    Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами — Эдуард Мочалов

    http://zis.ru/

    З.Ы. Я так понимаю, если Вы разобрали, то можете и пропаять контакт.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    2
    Да гуглить то я гуглил, да толку. Сайт этот видел конечно. Пропаять тоже могу, только не понятно почему я за такой ценник еще и сам доделывать должен, вещь не дешевая. Кроме того хотелось поделиться с другими "счастливыми" пользователями продукции zis. Им не лишне будет знать что они пользуются пожароопасными устройствами.... Представителям zis я отпишу позже, если бы я писал сначала им, мое письмо наверняка просто улетело бы в корзину.

  4. #4
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Dem Посмотреть сообщение
    Осенью купил в М-видео фильтр-тройник Pilot pro. Проработал он у меня пару месяцев, однажды внутри у него захрустело и он потух. Вскрытие показало вот такую прелестную пайку, китайцы в подвалах паяют лучше, это явный брак..... Чек к сожалению утерян, к кому можно предъявить претензии? стоит ли оно того?
    Если известна дата изготовления и заводской номер, то можно попробовать по бодаться с изготовителем с помощью сертификата соответствия.
    Поскольку это свидетельствует о явном несоответствии товара КД -brak1...jpg
    Но это такой геморрой, какой врагу не пожелаешь намного проще паяльником поработать. Займёт это полчаса, а на разборки с ZIS Company уйдёт полгода, не меньше + потрёпанные нервы.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось avtor; 18.02.2013 в 08:20.
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения