Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    Вот это соседи!

    Здравствуйте. По проекту дома, у нас здоровые балконы. Мы с женой там целый зимний сад сделали. А вот наши соседи, там все свои праздники справляют. И так все орут, что терпеть невозможно! Все ведь слышно, ну я конечно могу понять, свежо. Но хорошо бы этим все заканчивалось, так там молодожены живут! Когда им в комнате не спиться, так они на балкон выходят, не спать конечно. Выспаться нам с женой невозможно. На работу приходишь, не злой. В конце концов когда наконец они детей то сделают? Мы даже с супругой удивляемся, какие они стойкие (им в Олимпийской сборной надо выступать)! Закончилось мое терпение, нашел контору в которой можно купить купить пластиковые окна. Когда производители пластиковых окон все сделали, то немного поутих шум от соседей, но вот проблема в том, что окна то поставили, но стены от этого толще не стали и теперь звук просто через стену идеть. К тому же супруга вообще не может спать без открытой форточки. И в итоге: окно откроешь их оргии из окна слышны, закроешь через стену слышно, чем они там занимаются. Вообще, какой то кошмар! супруга начинает пилить, что б я к ним сходил и с ними поговорил. Но как вы себе представляете, что мне им сказать? Что бы они кровать подальше от балкона отодвинули, да как то неудобно им говорить об этом. Может, были у кого проблемы с соседями? Посоветуйте, пожалуйста, мне ну хоть что-нибудь.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    111
    MRxraber, Как не банально звучит участковому не пробовали жаловаться?

  3. #3
    MRxraber, Как не банально звучит участковому не пробовали жаловаться?
    _________________
    А ему это и не надо. В первом посте было около 10 активных ссылок на продавцов и изготовителей. Все невинно, а мышкой проведешь и ссылочка открывается.
    Голь на выдумки хитра!
    Свободный художник

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Шуметь можно до 23 часов. Познее - нельзя. Будут шуметь - вызывайте наряд милиции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения