+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    возможен ли обмен фотокамеры??

    Народ, дайте совет-ЧТО ДЕЛАТЬ?? В 31 июля купил в "Евросети" фотоаппарат. За три недели сделал порядка 30 снимков-все было изумительно. В августе уехал отдыхать в отпуск, где фотоаппарат подвел меня уже на второй день - заклинило объектив. Вернувшись, 12 сентября, обратился в один из сервисных центров, указанных в гарантийном талоне. Через 20 дней забрал отремонтированный фотоаппарат и технческое заключение, где указано, что имел место ЗАВОДСКОЙ ДЕФЕКТ. На второй день обнаружил другую неисправность-фотоаппарат после 2-8 снимков начал самопроизвольно выключаться или показывать, что акб разряжено, и это при том, что я установил их совершенно новые (пробывал менять 3 пары). 03 октября обратился Про-Сервис (сервис центр "Евросети) с предложением обменять его на другой этой же модели, аргументируя техническим заключением - фотоаппарат был продан мне уже изначально с заводскм дефектом, из-за чего он уже не является надежным, появляются новые неисправности, вследствии чего я не могу досих пор пользоваться им полноценно. На что я получил отказ с их аргументом-фотоаппарат после ремонта полностью иправен и соответствует техническим характеристикам данной модели (заключение в том же акте). Все же они взяли его на диагностику на предмет самовыключения и разрядки акб. Завтра срок его забирать... Что мне делать?? Периодически обращаться в сервис центры за ремонтом?? Дайте совет

  2. #2
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053

    Re: возможен ли обмен фотокамеры??

    Цитата Сообщение от Rustem
    Что мне делать??
    если фотик вернут в исправном состоянии, то делать нечего - забирать и пользоваться.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Если не починят или ещё раз сломается - к продавцу с требованием возврата денег.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения