Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    Помогите разобраться с парнем

    Здравствуйте, уважаемые посетители этого увлекательного форума!
    На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свой первый топик. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами!

    Дело в том, что я нашла себе парня, как раз под новый год и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я подарю ему всю себя в новогоднюю ночь - мне окончательно он понравится и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас может ждать в новом году, а так как я очень суеверная для меня это - проблема!

    Может кто-нибудь из вас друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские персональные прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этим. Вся надежда на Вас ФОРУМЧАНЕ! Так хочется определиться в 2007 году!

    Лена, 25 лет - родилась и живу в Новосибирске.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Вы ошиблись форумом!
    Здесь не решаются вопросы межличностный отношений!

  3. #3
    Цитата Сообщение от glasniy
    Вы ошиблись форумом!
    Здесь не решаются вопросы межличностный отношений!
    А куда прикажете барышне обращаться, в случае если парнишка "не подойдет"? Ну там по размеру, фасону и пр? А если он сложным техническим изделием окажется - куда его на экспертизу нести?

  4. #4
    Guest
    Обычно физиология человека подразумевает совместимость в широком диапазоне. Но если вы сомневаетесь, надо, конечно, проверить. Маленькая загвоздка в том, что при большом числе проверок товар может утратить товарный вид и подлежать продаже отлько как "б/у". Кроме того, некоторые покупатели очень отрицательно относятся к нарушению целостности одноразовой упаковки. Признайтесь, Ленусик, вы - блондинка?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Glo
    Цитата Сообщение от glasniy
    Вы ошиблись форумом!
    Здесь не решаются вопросы межличностный отношений!
    А куда прикажете барышне обращаться, в случае если парнишка "не подойдет"? Ну там по размеру, фасону и пр? А если он сложным техническим изделием окажется - куда его на экспертизу нести?
    Как куда... К производителю - т.е. родителям этого парня!
    Интересно, а не входит ли он в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации?

  6. #6
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Анекдот в тему:
    "Приезжает чукча домой из большого города и рассказывает:
    - Был в магазине, секс-шоп называется, там искусственные женщины продаются.
    - А мужчины ?
    - Нет, от мужчин продаются только запчасти, однако."

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    О, может от родителей потребовать устранения недостатков?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения