+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Бракованый товар с Ebay Today

    Здравствуйте! Попал в неприятную ситуацию с Ebay Today.2012-12-12 моим другом был оплачен на сайте Ebay Today,для меня, прибор. Была оплачено проверка прибора и его страховка. Посылку я получил на почте 23 января 2013.На почте я проверил комплектацию.При проверке прибора дома он оказался неисправен.Переписка длиться до сегодняшнего дня... Вернуть деньги или новый прибор не хотят.Нужен совет! Анатолий.

  2. #2
    Это не российская компания. Применить к ней нормы закона о ЗПП мы не можем.
    Свободный художник

  3. #3
    ebaytoday.ru | WHOIS
    Владелец: Domestic Limited Liability Company "ZAPP-EAST"
    Регистратор: REGTIME-REG-RIPN
    Статус: VERIFIED
    Дата регистрации: 2008-03-20 [1800 дней назад]
    Дата окончания: 2013-03-20 [через 26 дней]

    Заголовок: EbayToday - сервис покупок товаров за рубежом. Доставка товара с eBay.com из США. Посредник в США
    Описание: Покупка и доставка товаров с интернет аукциона eBay.com. Поможем купить на ebay. Доставка товаров из США
    Ключевые слова: ebay интернет аукцион ебей доставка ebay доставка товаров из сша купить на ebay ebey

    IP адрес сервера: 46.4.80.240
    Сервер расположен в: Германия
    Хостинг: Hetzner
    DNS сервера:
    ns3-l2.nic.ru
    ns4-l2.nic.ru
    ns8-l2.nic.ru
    Кстати и продавец тоже не в России. Да и вины продавца может не быть. Товар мог повредиться во время транспортировки. Только как это теперь определить? Все эти ебэи (как и любые интернет-покупки) сплошной риск.
    Была оплачено проверка прибора и его страховка.
    Продолжайте звонить и писать руководству. Призывайте исполнить взятые на себя страховые обязательства по почтовому отправлению. Больше посоветовать нечего. ((

  4. #4
    Попробуйте Chargeback

  5. #5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения