+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Фирма не хочет доделывать сайт-визитку

    Я заказала сайт-визитку по моему собственному дизайну. Сделала предоплату. Выслала эскиз. Договор не заключали. На фирме сделали по своему и скинули мне на почту образец, я попросила переделать. Они переделаи но опять по своему. Я опять попросила переделать. Они сделали, но шрифт был некрасивый. Я попросила переделать шрифт. На что они сказали,--- Вы нам напишите письмо, что вы ПРИНИМАЕТЕ ОБРАЗЕЦ, а мы все переделаем как вы хотите, не волнуйтесь.
    Я написала- что принимаю, НО с условием переделать шрифт.
    В итоге они зарегистрировали мой сайт на хостинге и когда я туда зашла, то увидела что на самом видном месте появилась фраза, (очень важная) в белом цвете. Цвет меня не устроил т.к фраза терялась, а именно из-за этой фразы и затевался весь сайт. Я попросила поменять цвет с белого на красный. И тут мне заявили что замена цвета будет стоить 900руб!!!!! Дескать я же написала что ПРИНИМАЮ образец, а раз принимаю, то все. поздно. и ничего они менять бесплатно не обязаны.
    НО я же приняла тот образец, а там этой фразы не было вообще!!!, она вдруг появилась из ниоткуда.
    Я отказалась платить т.к считаю что из меня просто вытягивают деньги. Это мошенничество. Как их заставить доделать сайт?

  2. #2
    Вам надо было заключать договор о выполнении работ надлежащим образом. ЗоЗПП не регулирует отношения между юр.лицами, либо связанные с осуществлением предпринимательской деятельности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения