+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Exclamation Пустая посылка

    Заказала Iphone на Ebay. В общем, через месяц мне курьер принёс домой квитанцию и пакет. Я расписалась, потом, когда курьер ушёл, открыла его. Я ждала несколько посылок, поэтому не обратила внимания, что она была очень легкая, поэтому и открыла её. Я ней был ещё один пакет, а в нем пусто - ничего не оказалось. Потом я присмотрелась - пакет был вскрыт, и сверху снова запечатан.
    Я обратилась в почтовое отделение - они сказали, что ничем не могут помочь, т.к. пакет был вскрыт мною. И они не будут узнавать, на каком пункте изменился вес, и соответственно, где вытащили телефон.
    Так же обращалась к продавцу, он как-то решает этот вопрос, но очень долго и пока безрезультатно.
    Посоветуйте, что мне делать. Если ли шанс, что я верну деньги.

  2. #2
    курьер принёс домой квитанцию и пакет. Я расписалась, потом, когда курьер ушёл, открыла его.
    А как Вы собирались проверить вес ПО и составить Акт о несоответствии? Курьер этим не занимается, он неответственное лицо. Вы могли отказаться от получения не вскрывая РПО. Теперь же Вы никак не сможете доказать, что РПО было без вложения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения