+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Замена планшета без серийного номера

    в магазине dns было приобретено два планшета, один из которых сломался. при осмотре обнаружил отсутствие серийного номера (он был приклеен на задней крышке), упаковка, чеки, гарантийный талон, все в наличии. можно ли расчитывать на возврат денег или замену планшета? и второй вопрос: dns это сетевой магазин, могу я обратится в магазин dns по месту жительства если данный товар был приобретен в другом городе?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    351
    Если прошло больше 15 дней со дня покупки, то возможен только ремонт планшета. Серийный номер, вряд ли, должен этому помешать. У Днса, вроде как можно и в других городах сдавать.

  3. #3
    А если планшет ещё на гарантии, то всёравно только ремонт планшета?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    351
    Так, потому что на гарантии - поэтому и ремонт

  5. #5
    У меня есть право на замену, на аналогичный с доплатой или без?

  6. #6
    Законы поменяли. Товары из списка сложной электроники во время гарантии уже нельзя обменять или вернуть в магазин с обычной поломкой. Только в первые 15 дней, либо, если гарантийный ремонт не помогает. Зажали власть имущие потребителей. Сам недавно узнал об этом.

  7. #7
    Компьютеры и раньше нельзя было вернуть после 15 дней с обычной поломкой.
    Спасибо за внимание!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Евгений Ла Посмотреть сообщение
    Законы поменяли. Товары из списка сложной электроники во время гарантии уже нельзя обменять или вернуть в магазин с обычной поломкой. Только в первые 15 дней, либо, если гарантийный ремонт не помогает. Зажали власть имущие потребителей. Сам недавно узнал об этом.
    Да, ничего святого. Придется отдавать в ремонт. Спасибо.

  9. #9
    Согласен! Ничего святого в компьютерах и планшетах нет. От лукавого все это.
    Спасибо за внимание!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения