+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Купил девушке в ДНС телефон htc wildfire s

    Теперь еще один вопрос. Прошу помощи повторно.( Купил девушке в ДНС телефон htc wildfire s 22.02.13 через 4 дня принес им с дефектами его обратно, не работал один наушник, виджеты исчезали с экрана, не реагировал на кнопку разблокирования. Взяли его на проверку качества, сегодня пришел ответ, что дефект не обнаружен. Аппарат работает нормально, НО он же у меня в руках не работал, как так! Что я могу сделать?

    теперь бы с htc разобраться(

    жду помощи, завтра ехать, забирать получается htc, но я ведь знаю, что он с дефектами!
    Последний раз редактировалось Росинка; 04.03.2013 в 23:47. Причина: +

  2. #2
    завтра ехать, забирать получается htc, но я ведь знаю, что он с дефектами!
    Принимайте аппарат и проверяйте его работу. Если недостатков нет, то потребуйте Акт о выполненных ремонтных работах.
    Взяли его на проверку качества
    Это Вы отдали аппарат продавцу в бесконтрольное владение и теперь не надо удивляться "ловкости рук (и никакого мошенничества)" продавца. Товар передавали по Акту с подробным описанием внешнего вида и обнаруженных недостатков? Требование по ст. 18 ЗоЗПП, наверно, тоже не предъявляли?

  3. #3
    что это за требование? получил наряд-заказ с описанием телефона и перечисленными дефектами

  4. #4
    Оказались сознательные люди, хоть дефект и не подтвердился, все равно поменяли на аналогичный. Редкость в наше время, спасибо за помощь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения