+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Steam

  1. #1

    Steam

    Добрый день
    Хотелось бы услышать ваше мнение по ситуации которую я сейчас опишу.
    Мой аккаунт в стиме забанили и также дали ограничение на обмен(то есть не могу ничего купить,прислать кому либо подарок,менять какие либо вещи) с поддержкой стима переписываюсь около 2 месяцев на данный момент.
    К моей почте привязано 3 моих аккаунта стим,на всех них есть игра dota 2.Один их них был взломан(был взломан не основной аккаунт),после с него была совершенна покупка ключей(универсальная валюта в стиме,меняют на вещи из игр,либо на другие игры) каждый ключ стоит 2.5 $ их было куплено ровно 50 штук. Зайдя на почту я увидел что кто заходил на тот аккаунт,я зашел на него,увидел что куплены ключи которые я не покупал. Я оставил все как есть. Через 2 дня ко мне в скайп добавился человек,он заявил следующее что если я не отдам ему деньги в размере 300 $ он каким то образом откатит свой платеж и мне дадут бан.
    Я не воспринял его всерьез скорее даже разозлился на такую наглость , потратил все ключи с того аккаунта. Но 24 января у меня появилась красная табличка о том что я забанен на всех 3 моих аккаунтах.
    С этого момента я общаюсь с английской поддержкой стим.
    1.Ответили что с моего аккаунта была совершенна незаконная операция с использованием кредитной карты
    2.Что не могут ничем помочь
    Доводов почему никаких не приводили, просто не можем вам помочь,нет не ссылок по какому праву ничего не делают, ничего больше не писали.
    Я продолжаю писать им,но на данный момент либо закрывают тему,либо отписывают что не могут ничем помочь

    Сюда я пишу потому что не мало вложил денег в один из своих аккаунтов,но у меня конфисковали абсолютно все вещи даже те которые я купил на свои деньги.
    Поэтому можно ли добиться от них возврата денег либо вещей который были куплены до момента взлома одного из моих аккаунтов?
    История покупок,история обмена у меня полностью есть.
    Последний раз редактировалось CiaphasCain; 05.03.2013 в 13:08.

  2. #2
    Поскольку СТИМ является дочкой зарубежной компании Valve, она не подпадает под юрисдикцию российского потребительского законодательства.
    Свободный художник

  3. #3
    Спасибо, получается нужно действовать исходя из зарубежного законодательства?

  4. #4
    Надо в первую очередь изучить внутренние правила компании. Они должны быть в инете.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения