+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Недобросовестные работники бара

    5 марта 2013г. с друзьями имели «счастье» посетить пивной ресторан. Все было здорово! Пиво и закуски приносили очень оперативно, мы поиграли в «пивные игры». Самое неприятное и несправедливое нас ждало в конце вечера, когда принесли счет. Откуда-то совершенно неожиданно в чеке нарисовались лишние 4 бокала пива. Обслуживал нас официант по имени... допустим Алексей, уверял, что только он может вносить в систему количество заказов клиентов и ошибки быть не может, то есть лишнее никто в наш «столик» (кстати, столик №4) не внесет, хотя по чеку нашим официантом была допусти Иванова Мария. Администратор бара отказался разбираться, в чем дело, единственное, что он сделал, так это только записал номер телефона головного офиса и ФИО директора сети, но сколько бы мы не звонили по этому номеру, нам никто не ответил. Записи с видеокамеры нам никто предоставлять не захотел, сославшись на тот же загадочный номер телефона. По сути отследить, сколько раз к нам подходил официант, можно только по записи... ведь бакалы, которые пусты, сразу уносят... Теперь будем просит счет после каждого заказа))) Мы оставили запись в книге отзывов и предложений, написали отзыв на сайте сети пивных баров. Может у кого-нибуть будут на этот счет соображения? или кто-то был в похожей ситуации. Спасибо за внимание!

  2. #2
    Могу только посочувствовать. В такой ситуации что-либо доказать практически невозможно. А вдруг Вы сами обсчитались. Надо было сразу вызвать полицию.
    Можно пожаловаться в Роспотребнадзор. Он по этому факту вряд ли Вам поможет, но возможно организует проверку и найдет другие нарушения. Реальное наказание для этого бара - это отказ его посещать Вам и Вашим знакомым.
    Свободный художник

  3. #3
    Спасибо за ответ! После того, как я оставила отзыв на сайте бара, со мной связалась директор и администратор бара, принесли извинения и даже приготовили презент. Извинения я приняла, но вот за подарком уж не поеду.

    Кстати, на их сайте мой негативный отзыв так и не появился.
    Последний раз редактировалось Росинка; 07.03.2013 в 20:58. Причина: +

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения