+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Exclamation "Аэрофлот" не возвращает деньги за билет на отмененный рейс.

    Ситуация довольно запутанная. мы покупали билет через озон трэвел, но этот рейс отменил сам аэрофлот (никого из нас не уведомив), перебронировал рейс на более поздний. теперь, нам озон отказывает так как мы , якобы, перергистрировали билет и вылетели на более позднем рейсе этого же перевозчика. Официальный отказ от "озон" со ссылкой на Аэрофлот имеется. На письмо, отправленное в январе 2013 г. в Аэрофлот, где мы требуем вернуть деньги до сих пор молчание. Вот текст: требуем вернуть наши деньги за авиабилеты и предоставить маршрут-квитанцию по билетам Рейс su 1758 в Волгоград 28.11.12 был отменен авиакомпанией, на наших билетах поставлены печати об отмене рейса, не согласившись с этой ситуацией, мы вынуждены были вылететь в Волгоград рейсом а\компании Ютейр в тот же день в 12 часов дня из Внуково (есть посадочные талоны и билеты на руках). Аэрофлот отказывает нам вернуть полную стоимость билетов, заявляя, что мы, якобы, вылетели рейсом Аэрофлот 28. 11. 12 г. в 15ч.Это физически невозможно! На наши электронные письма на адрес: openline@aeroflot.ru никакого ответа не получено до сих пор.
    Мы не произвели обмен на другой рейс SU1182 авиакомпании Аэрофлот. У нас на руках только электронные билеты с печатью об отмене рейса. Что делать?

  2. #2
    на наших билетах поставлены печати об отмене рейса
    Об отмене или задержке? Это важно. Что дословно письменно указал перевозчик?
    Если речь идёт об отмене рейса, то настаивайте на возмещении убытков понесённых из-за неоказания услуги перевозки авиаперевозчиком.
    Что делать?
    Требуется изучение всех имеющихся документов по Вашей ситуации. Вам лучше обратиться за помощью к юристам в реале http://souz-potrebiteley.ru/spisok.shtml

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения