Здравствуйте!
Я пытался продлить полис ОСАГО от Югории(№0176793707),который мне оформляла год назад в Евросети у Ярославского вокзала(ул.Краснопрудная д.3) менеджер по ОСАГО-Исаева Оксана Виссарионовна (продление старого).Теперь она пишет:"КБМ не найден" - цена полиса почти вдвое выше, и уверяет,что "все скидки за 10 лет без ДТП учтены".
Звоню в Югорию-"вас нет в базе РСА!", "ваш полис НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН! -не хватает одной цифры в правах ".Вопрос: "вы признаёте такой полис при ДТП?" Ответ:"НЕТ"... (могли бы за год сообщить, что мой полис признан липовым)
Класс! я год езжу с НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ полисом ОСАГО!
(но цифра не может пропасть без участия менеджера и Югории -там программа впечатывает).
Иду в Югорию (Бутырский вал).Ответы менеджера М.Волковой :
- "не хватает цифры - ерунда"-, -"хотите получить справку №4?-пожалуйста (за последний год), в другой СК она даст скидку 5% "-, (а где моя страх. история (КБМ) за 10лет?) -"таких справок мы не даём","и в базу РСА данных не посылаем", -"можете оформить новый полис У НАС со своим КБМ - 55%"
Класс! Впаривают постоянным клиентам НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ полисы , да ещё и не уйти от них с КБМ! Зачем им это - понятно, но это откровенное нарушение закона.
Звоню в РСА -говорят, "их не касается". Дальше что? прокуратура? как уйти с КБМ из Югории , которая объе(ю)горивает?