+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Проблемы с сенсором у телефона Fly

    Здравствуйте. Подскажите как мне быть. В сентябре был куплен телефон Fly через месяца 3 начались проблемы с сенсором, экран то включался то погасал сам собой. Отдала на ремонт по гарантии. Вернули, проблемы с ним начались в тот же день, а через недели 2 телефон сначала перестал реагировать на прикосновения, затем экран потух а потом вовсе выключался - включался и все... Телефон я не роняла, не мочила, т. к очень хотела телефон и подарок мужа был мне дорог. Я написала заявление с просьбой обмена, т.к проблема та жа и ее не устранили В евросети сказали, что если по той же причине отдаешь телефон, то они разрешат обмен. Отдала я его на проверку качества 27.02.2013. Сегодня ездили туда, мне сказали что телефон не пришел еще, машины не было, хотя уже 21 день, сказали придет в конце следующей недели и ЕЩЕ- мне отказали в обмене и так же ремонте по причине того что там была влага и я виновата. ПРи том, что в 1 раз все то же было по их вине. Что мне делать...??? Подскажите- почему прошло больше 20 дней а они ни телефон не возвращают ни дают номер той организации, которая проверку делает!??

  2. #2
    мне отказали в обмене и так же ремонте по причине того что там была влага и я виновата
    Придётся Вам получить от продавца письменный отказ и проводить экспертизу за свой счёт.
    Подскажите- почему прошло больше 20 дней а они ни телефон не возвращают ни дают номер той организации, которая проверку делает!??
    Потому что Евросеть и Связной не выполняют требований Закона, а уже только в суде, во избежании штрафа предлагают потребителю заключить мировое соглашение.

  3. #3
    Росинка , а вообще реально доказать , что "токопроводящая жидкость попала внутрь аппарата в недобросовестном СЦ " , я напрмер,не знаю как , ну ладно через какое то время возможно образование соли (процесс гидролиза,ток и вода=отложение токопроводящей соли,ну а если аппарат "замкнуло не по соли,а именно по воде "коротыш" прошёл ?
    по моему мнению единственный выход --- присутствовать --- и точка .

  4. #4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения