+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Thumbs down Интернет магазин adidas.ru Ужас.

    3 апреля сделал в данном магазине заказ n278455 .на следующий день позвонили и сказали что доставят заказ в течении 14 дней. на протяжении этих 14 дней приходили 3 раза смс что мол не могут по указанному телефону связаться со мной для того что бы осуществить доставку.. я не выдержал и позвонил сам. мои претензии по доставке ни кто не хотел слушать ! обещали доставить всё во время. 15 апреля со мной связались и уверили что доставка будет 16 числа.думаю ну слава богу.ведь заказал вещи для отпуска ,куда собственно я отправляюсь 18 числа.итак сегодня 16 апреля в 20.13 позвонил курьер с вопросом про то как вообще какой то другой адрес.после уточнений выяснилось что ищет он именно меня,только по чему то по другому адресу.в 20.50 вновь раздался звонок курьера опять с уточнением адреса. после 15 мин. объяснений курьер сказал \будем думать\ и положил трубку. вообщем сейчас 23 00 а курьера все нет и думаю что уже не будет.короче говоря-очень не доволен работой данного интернет магазина в целом и службой доставки. обидно что из некогда любимого мной бренда сделали колхоз\путь к разрухе\ не советую делать покупки у них.

  2. #2
    Лишь бы Вы не вносили предоплату. А понравившийся товар за 14 дней можно найти и заказать в другом месте. Как правило, такой долгий срок доставки (или наоборот короткий - от лукавого, т.к. на доставку из Германии уйдёт не менее 4-5 недель) говорит о том, что на данный момент этого товара у продавца нет.

  3. #3
    добрый день всем собратьям по несчастью. я тоже являюсь пострадавшим от "официального интернет сайта adidas. к официалам они никакого отношения не имеют! жена заказала мне кроссовки , их доставили . я был в отъезде , померить возможности не . когда приехал , был " приятно " удивлён" ! в коробке с 42 размером , была обувь 44 размера ! менять отказываются , прошло 17 дней , а у них срок обмена 14 дней . мне ,что теперь обувь портить ? обмен на брак 30 дней . ( маразм ) вобщем ребята не советую вам делать покупки в этом магазине. кстати на сайте нет форума .

  4. #4
    Если с размерами продавец нарушил условия заказа, то см. ст. 4 закона о ЗПП, и в течение двух лет действуют нормы ст. 18 закона,
    Свободный художник

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    1
    я заказывал там кроссовки себе и сыну, доставили через пять дней (в воскресенье). померили, кроссы подошли сразу,и через полчаса мы уже шли смотреть на Спартак))
    Тебе привозят сразу несколько пар,можно оставить лишь которые тебе подошли.Не знаю люди может вам просто не повезло!хотя моя знакомая, делала заказ в адидасе себе зимой(зимнюю куртку),а доставку ждала пока весна не наступила) ей позвонили с Адидаса,извинились типа там у них какие-то проблемы были,дали огромную скидку на следующую покупку)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения