+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Возврат неисправного телефона "Связной"

    Здравствуйте!Очень нужна помощь специалиста!!!!
    18 декабря 12 г. приобрела телефон samsung galaxy note в салоне "Связной" оказался телефон бракованным-в разговоре меня слышно только на громкой связи . Обратилась в салон до исьечнния 14 дней с момента покупки-сказали нужно обновить программное обеспечение, не помогло!обратилась повторно уже в январе сказали подменный аппарат не предоставят-ушла.Долгое время отсутствовала в городе,обратилась в апреле - сказали только ремонт,на экспертизу не возьмут так как прошло уже больше 15 дней с момента покупки. Телефон после ремонта мне не нужен!Помогите пожалуйста!!!Что делать?Как правильно составить претензию?

  2. #2
    Обратилась в салон до исьечнния 14 дней
    Обращаться следовало не за консультацией, а с требование возврата уплаченной суммы.
    сказали нужно обновить программное обеспечение, не помогло!
    Кто обновлял ПО? Какие сохранились об этом документы?
    Телефон после ремонта мне не нужен!
    В отношении товара из 924 Перечня ТСТ, требование Вы можете предъявить только о безвозмездном устранении недостатка.
    Требование предъявляйте под расписку продавцу. Образец посмотрите здесь http://souz-potrebiteley.ru/samozasc..._quality.shtml

  3. #3
    Росинка, не совсем понятно...т.е. в моем случае только ремонт телефона?но по указанной вами ссылке,в списке я не нашла сотового телефона....?!? А разве такое возможно если телефон ненадлежащего качества ,то теперь продавец не несет ответственность ха это и просто ремонтирует?у меня был неприятный случай с ноутбуком-тогда продавцы продиктовали текст заявления и получилось что я отдала в ремонт-после ничего изменить было нельзя,в итоге ноутбук сломался окончательно через 2 месяца после ремонта(не включился)-было потрачено очень много нервов пока вернули деньги.В этот раз - я согласна на такой же аппарат,но телефон стоящий не малых денег,изначально бракованный +ремонт = это беспредел....

  4. #4
    я не нашла сотового телефона....?!
    Пункт 6:
    6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями
    было потрачено очень много нервов пока вернули деньги
    Связной вообще постоянно игнорирует требования потребителей, а только уже в суде предлагает заключить мировое соглашение.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Пункт 6: Связной вообще постоянно игнорирует требования потребителей, а только уже в суде предлагает заключить мировое соглашение.
    Дак в итоге-то?имею ли я право требовать обмен на аналогичный Новый аппарат или возврат денежных средств?

  6. #6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения