+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Post Обратный ход Евросети

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я выиграть дело?
    9/02/13 я сдала в маг. электронную книгу на ремонт(не работала). 1/04/13 я написала претензию, о возврате ДС в связи с тем, что нарушены сроки ремонта (превышают 45дн) и потребовала дать ответ в теч. 10дней.
    Я зашла в магазин узнать ответ - 5/04/13. Мне сказали, что претензию удовлетворили, можете выбрать другую книгу в магазине или интернет-магазине. Сегодня (20/04/13) зашла в магазин сказала, что меня существующие модели не устраивают, верните ДС. На что продавец сказал, что книга отремонтирована и поступила к ним в магазин, забирайте... Я сказала, что книга мне уже не нужна, прошу вернуть ДС. Продавец начала оформят возврат, но УВЫ, все заблокировано. Она созванивается с претензионным отделом и просит провести возврат, на что поступает отказ. Аргументация - мы уложились в 45 дней. Вот акт выполненных работ от 03/04/13. 45дней считается с момента когда, изделие поступило в СЦ. Я спорила, что она не права, что в 45 дней входит все и транспортировка и заказ зч и ремонт, но она меня не хочет слушать.
    Что сейчас делать? Хочу пойти в комитет по ЗОЗПП. Есть ли вероятность, что я выиграю это дело?

  2. #2
    Документы с датами, как Вы их указали есть? Тогда вероятность, что Вы выиграете дело в суде - 95%.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения