Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    Все на помощь!

    Привет всем присутвующим. Мне нужна срочная помощь! У меня супруг работает сисадмином, и по этому вся жизнь его - компьютеры. Он все время сидит за ним, мне это дико надоело, что постоянно у него. Я тоже решила не отставать и проявить интерес к этому компьютеру. Просила научить меня с ним работать. Он начал объяснять, что компьютер у него яблоко (он сам так сказал) - с каким то макинтош софт нужный ему для работы. Стоят, какие то разные макинтош игры (как у ребенка)[/url] . Вообще, от компьютера я очень уставала, но этот понравился! Начала работать на нем, даже Интернет освоила. Мужу на некоторое время в камандировку отправиться. Он меня предупредил, что б я за его компьютер не садилась, для всего этого есть другой компьютер. Надоело мне за другом компьютером сидеть, у мужа там игрушки интересней. Решила я обещание нарушить, и перешла за его компьютер, зашла в Интернет и поймала вирус! Он видимо, какой то страшный оказался, что компьютер перестал включаться! Я так испугалась, ведь у мужа там очень важные документы, по работе. А он
    ведь говорил мне! Вызвала мастера, он сказал, что все документы будут утеряны, ничего тут не поможет. Мне плохо стало, ведь муж скоро приедет. Что делать ума не приложу! Может поможете мне, чем нибудь? И что мне мужу то говорить, когда он приедет? Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь!

  2. #2
    Вот, блин, и есть же силы маскировать под благочинные тексты дешевую рекламу.
    И слезу сучка пустила.
    Любитель-потребитель

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Дык мастер то-тебя утешил ? Расслабься и получи удовольствие !

  4. #4
    Guest
    Ужель маки рекламирует? И нужна макам ТАКАЯ реклама?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения