+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Осторожно Эльдорадо...

    6.04.2013 года я стал счастливым обладателем нового современного холодильника samsung, стоимостью 37000 рублей, не знаю кому как, но для меня это деньги приличные и по этому я принял все предложения магазина по доставке и установке, да бы избежать возможных проблем с дальнейшим гарантийным сервисом, которые обычно связаны с самовывозом и самостоятельной установкой, таким образом ещё плюс 1599 рублей. 10.04.2013 мне позвонили из магазина и сообщили, что холодильник со склада поступил и они готовы его доставить мне, условились на 13-ое число, при этом сотрудница сказала мне, что доставка будет в 13.00. и вот дождался я субботы 13.04.13 г. и вот бросаю работу и еду домой принимать обновку, и вот уже 13.00, и вот уже 14.00, и вот уже 15.00 , но холодильника всё нет. звоню по номеру с которого мне звонили 10-го числа, ответа нет, сотрудник кулцентра по номеру 88005551111, тоже ни чем не смог мне помочь. еду в магазин и меня успокаивают, что холодильник мне сегодня всё таки доставят, а кто мне звонил 10-го числа и оторвал меня на весь день от работы (время для меня деньги) они не знают. ну да ладно, будем считать, что это уборщица хулиганила. это только присказка, сказка впереди. и так около 18 часов привозят мой холодильник, заносят в квартиру и дают мне сотовый номер установщика. звоню договариваюсь, приезжают быстро, распаковывают ставят на место, включают регулируют. после установки раздаётся какое-то дребезжание и звон, спрашиваю откуда это и почему, уверяют, что это газовый металлический шланг проходящий сзади касается корпуса и звенит, надо его убрать и всё пройдёт. поверив профессианализму людей в красивой спецодежде, подписываю им акт установки и отпускаю с миром. вооружившись скотчем, собираюсь прикрепить преславутый шланг к стене, но вижу, что он не касается холодильника, а эти посторонние звуки доносятся изнутри. звоню установщикам, излагаю проблему, ответ: "значит компрессор холодильника неисправен, и вам следует обратиться в магазин по поводу возврата, а пока пользоваться им не стоит." стал я думать, что мне делать, продукты вынуты из старого холодильника ещё в 13.00, место его занимает уже новый, которым нельзя пользоваться. открыл я дверцу нового и обнаружил, что звуки пропали, качнул его, а он как кресло качалка, весь такой подвижный. вооружился я уровнем и выставил ножки холодильника по уровню, итог - идеальная работа моего нового красивого холодильника. установщикам наверное было проще отправить меня со своим холодильником ходить по мукам, обтираясь об ресэпшены магазина и сервисного центра (холодильнок - это же такая мелочь, как сотовый телефон, положил в карман и повёз) , нежели вернуться на 10 минут и выполнить свою работу как положено, но зачем терять со мной время, когда уже начинается субботний вечер. 14.04.13 года я обратился в магазин с заявлением о некоректной установке холодильника и введении меня в заблуждение по факту его исправности с просьбой возместить мне 1590 рублей уплаченые мною за установку. заявление принял старший сервисный специалист манцигин и заверил меня что 16.04.13 будет на месте директор магазина, он рассмотрит моё заявление и меня уведомят о результате. к сожалению 16-го числа директор про моё заявление наверное забыл, забыл он и 17-го и 18-го и не вспоминал до 7.05.13, когда я уже сам приехал в магазин и напомнил. к сожалению директор в 16 часов оказался на обеденном перерыве, а старший сервисный специалист манцигин и вовсе на выходном. сервесный специалист деманова, которая осталась за манцигина, заявление моё найти не смогла, но после звонка манцигину устно уведомила меня, что мне в моей просьбе отказано, т.к. мною был подписан акт установки. попросил я письменный ответ с резолюцией какого-либо должностного лица, но такого документа мне не дали, ссылаясь на то, что без манцигина ни кто здесь таким правом подписи не обладает, а директор ( наверное в силу величественности своей должности) делать этого не будет. деманова заверила меня, что ответ на заявление будет отправлен мне почтой в четверг, но опять заведомо меня обманула, т.к. в четверг будет "великий день победы советских войск над фашистской германией" и почта россии работать не будет.
    хотелось бы, что бы это сообщение попало на глаза руководству торговой сети эльдорадо, может это действительно повлияет на качество обслуживания клиентов. пока мне это напоминает высокоорганизованную технологию обмана, хамства и наплевательства.
    очень жалею, что я стал клиентом именно этой торговой сети.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    351
    Очень много букв ни о чем. Страсть к графоманству привела вас к тому, что вы уже и документы не глядя подписываете.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Цитата Сообщение от mehanik58
    хотелось бы, что бы это сообщение попало на глаза руководству торговой сети эльдорадо, может это действительно повлияет на качество обслуживания клиентов. пока мне это напоминает высокоорганизованную технологию обмана, хамства и наплевательства.
    А если за три дня не попадёт - выбросить в мусор ?

    Ближе к цели - на сайте Эльдорадо нажмите кнопку "Обратная связь".
    http://www.eldorado.ru/help/eldorado/contact_us.php

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    9

    Надеюсь - завтра наступит День Победы над Продавцом некачественных товаров.

    Эльдорадо - солидная контора, но и она не прочь нажиться на потребителе.
    Маркс о капитале
    “Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы”

  5. #5
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Товарищ агитатор, Вы не перепутали День Победы в Великой Отечественной Войне, с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции ?

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    9
    Побьём своих СУПЕРВАЙЗЕРОВ и нанотехнологов - так чужие будут бояться! И им не стоит опасаться -виселицы для них отменили!
    Последний раз редактировалось ANTI; 09.05.2013 в 09:52.

  7. #7
    Anti, вам объявляется предупреждение за флуд.
    Свободный художник

  8. #8
    у меня тоже ситуация связанная с магазином Эльдорадо г Тюмень НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ТЕХНИКУ.оформила телефон в кредит самсунг гелекси с2 сумма в которую он мне обходиться с переплатой 32400-он сломался на 5 месяце пошла в магазин они ни чего не смогли сделать отправили в ремонт а еще когда пришла они говорят не стесняясь нам до года до тянуть а там не наши проблемы ну ладно отнесла в ремонт заменили системную плату телефон был две недели в ремонте забрав с ремонта обнаружила недостаток меня не слышат или слышимость постепенно пропадает,ремонтировать была не намерянна написала притензию о обмене товара на аналогичный они мне ответили что нет оснований для этого посылают в ремонт написала вторую притензию на проверку качества товара вообще про игнорили ответили по первой притензии ладно надоело мне отнесла его в ремонт 13 апреля 2013 года до сих пор ждут запчасти и сейчас мне заменят системную плату плату зарядного устройства микрофон и громкоговоритель.хочу узнать действительно это так как они говорят что если телефон ломается в третий раз мы вам его обменяем ??почему нельзя сразу его поменять телефон дорогой почему я должна пользоваться сломанным где справедливость не хватает плохих слов на этот магазин((((((подскажите телефон находится в ремонте могу ли я написать еще одну притензию или ждать завершения ремонта и третьей поломки или писать исковое заявление в суд ??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения