+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    Ищу хороших людей!

    Привет форумчане! Как так получилось, не знаю, вот только началось все, когда я заказала для себя услуги компании которая осуществляет автоперевозки по Москве, области и всей России наверно. Была у меня идея Новый Год встретить на свое даче, с банькой, все как полагается. Вот только дача у меня совсем недавно, и
    мебели там практически нету, и моей легковой машиной ее не увезти. Как обычно, если какой праздник, так все в отпусках, все люди семейные, а мне работай одной, т.е, свободного времени совсем нету, и времени всем этим заниматься, тоже не нашлось. Решила я просить свою знакомую. Рассказала какие вещи нужно перевезти и дала ей ключи. Мне надо было старую мебель перевезти, а вместо этого, по какой то случайности увезла мою совершенно новую мебель. Я с ней из-за этого поскандалила, сказала, что б она сама за свой счет привезла все обратно, но она отказалась. В общем, времени совсем нету, да и очень не выгодно по финансам получается
    , но вернуть мою мебель все равно придется! После нового года приходят мои коллеги по работе. И что они увидят в моей квартире старую, обшарпанную мебель (как на свалке)? Да это позор будет для меня! А еще вдруг на даче на мою мебель кто-нибудь позарится, воры какие-нибудь. Вот теперь ищу добровольцев :… Рассчитываю на вашу помощь и поддержку. Может совет, какой дадите или поможете.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    28
    Пригласите коллег по работе не домой, а на дачу с банькой! Клевый будет корпоратив! А потом каждый на своем авто по 1 предмету мебели до квартирки! Не доверяйте подругам 1) ключи от квартиры; 2) новую мебель и т.п. , только в Вашем присутствии!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения