+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Хочу сделать возврат мебели в магазин...

    всем привет.посоветуйте пожалуйсто как быть в моей ситуации.приобрели мебель в магазине,при этом расчеты делала продавец-консультант в 3d(план имеется),дали правильные размеры,с учетом уже занятого пространства,вообщем мебели она впихнула столько,что при сборке оказалось,что 3 предмета просто никуда не влазят.обратились в магазин с претензией о сдаче товара и возврате денег,на что нас грубо говоря послали и еще и неустойку требуют,даже если они ее примут.лишняя мебель выходит на приличную сумму,как бать,подскажите,правомерно ли они поступают и какие права у меня.

    Хочу добавить,что мебель не собиралась,находится в надлежащем виде,упаковки были вскрыты службой доставки
    Последний раз редактировалось Росинка; 27.05.2013 в 16:20. Причина: +

  2. #2
    Так что чему не соответствует? План Вашим замерам, мебель плану?
    Свободный художник

  3. #3
    План нашим замерам,т.е на те 5м длины,что я им дала,они мне мебели впихнули на 6м.Вот так

  4. #4
    Нарушена ст. 4 закона о ЗПП. Это дает Вам право действовать на основании ст. 18 закона о ЗПП и предъявить любое требование. Есть подтверждения замеров и плана? Но только мне не понятно, план - он что безразмерный, только рисунки? Вы его не проверяли по размерам?
    Свободный художник

  5. #5
    Вы знаете,вся загвоздка в том,что мы то проверяли,а вот продавец даже размеры мебели незнает точно,вот видимо на обум и поставила в плане.И моя вина есть,сразу не проверила

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения