25 апреля 2013 г. я поставил машину в ООО "Авторай" (г.Красногорск) для ремонта АКПП. 6 мая мне позвонили сказав, что машина готова, и я могу её забрать. Подписав бумагу, что не имею претензий к качеству работы и деталям, без которой, по словам мастера я не мог забрать свой автомобиль, я выехал из салона, но уже через 2 часа вернулся обратно. Коробка издавала нехарактерные для неё звуки и работала ещё хуже чем раньше. Связавший с мастером, я объяснил ему ситуацию. Мне пообещали, что всё переделают в кратчайшие сроки. На протяжении месяца, я пытался забрать машину и узнать хоть что-нибудь внятное о её судьбе. Каждый раз мне отвечали: "Ждём запчасти", или же ссылались на неисправность других запчастей. В счёте на 80 тыс., который выставил мне автосервис были прописаны новые запчасти, в том числе и гидротрансформатор, но 29 числа мне позвонили сказав, что я должен доплатить ещё 7 тысяч за ремонт всё того же гидратрансформатора. У меня есть все основания полагать, что вместо новых запчастей, мне установили в лучшем случае б/у, в худшем - оставили мои старые. Я отказался доплачивать еще 7 тыс, на что представитель автосервиса ответил: "В таком случае забирайте машину, денег мы Вас возвращать не собираемся."
Подскажите пожалуйста, как в этой ситуации поступить и с чего начать. Отдав последние 80 тыс. за ремонт, я не могу позволить себе нанять адвоката.
Может ли тот факт, что я подписал бумагу лишить меня права на получения компенсации?