+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Техпорт привез "мятый" водонагреватель, но деньги возвращать не хочет

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить: Купили в интернет-магазине Техпорт электрический водонагреватель, доставку оформили на дачу. Доставили, посмотрели, на корпусе вмятины. Ребята из доставки сказали, что это такой дизайн. В акте я об этом не написала. На следующий день пришли мастера и посмеялись надо мной. Ровные вмятины по всему корпусу. Отправила претензию в магазин (возврат денег). Попросили выслать фотографии дефекта. И через 10 рабочих дней пришел отказ с формулировкой “Продавец несет ответственность за внешний вид товара до момента передачи его Покупателю на месте доставки…. Претензии по таким повреждениям и комплектации доставленного товара на основании акта приема-передачи к договору купли-продажи заключенного между нами и в соответствии со ст.458 и 459 ГК РФ, возможно предъявить только до передачи товара Продавцом Покупателю. и т.д.”. Как поступить в таком случае (хочу вернуть деньги)?

  2. #2
    Обращайтесь в суд, но с таким легковерием (это такой дизайн) Вы вряд ли чего-то добьетесь, а скорее всего потеряете.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения