+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    ремонт htc второй раз

    Добрый день,и снова я обращаюсь к Вам за помощью.
    Ситуация следующая, сегодня иду сдавать телефон в ремонт уже второй раз, в первый раз у меня был телефон в ремонте 25 дней. Сейчас дефект заключается в самопроизвольном отключении телефона, а после того как я его включаю он опять выключается,первые 2 дня я более менее его "завёл" несколько раз, чтобы смочь сделать несколько звонков, но вот последние 2 дня я вообще не могу позвонить по нему,он тут же отключается.

    На форуме владельцев данного девайса почитал, там есть у людей такой же дефект, они сдавали телефон,им его возвращали через неделю с вердиктом что неисправность не выявлена. Через несколько дней самовыключения у них проявлялись вновь, но люди опустили руки и решили купить новый.

    Это что получается, если они мне сейчас то же самое напишут, то у меня будет считаться что телефон не ремонтировался, т.е. это не будет считаться ремонтом???и что мне делать если данный дефект не уйдёт, а проявится вновь,как мне с ними бороться, подскажите пожалуйста, как я смогу применить статью 18 "невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков." или "обнаружение существенного недостатка товара;" или без подтверждения дефекта это не реально???

    А что если это повториться второй , третий раз,а они всё мне будут говорить что дефект не выявлен и так год гарантии закончится благополучно. Подскажите пожалуйста как быть ?? думал в законе всё понятно и ясно,а перечитав форум сам запутался и не знаю как быть??

  2. #2
    Совсем забыл сказать, данный дефект я снял на видео другим телефоном...Т.е. у меня есть доказательства дефекта, а не просто я придумываю.... И если дефект я покажу продавцу стоит ли это помечать в претензии???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения