+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    DVD рекордер с жестким диском

    Купил в магазине ДВД рекордер Сони 910 с встроенным жестким диском, при покупке поинтересовался у продавца возможностью копирования с ДВД на жесткий диск, получил положительный ответ. При проверке у них не оказалось даже ДВД - диска для проверки данной функции. Дома обнаружил, что диск и вправду не копируется. В инструкции, которую прочитал только дома, было написано, что подобное копирование невозможно. Почему я был неправильно проинформирован и могу ли я вернуть товар обратно (куплен в кредит)? Кроме того, несмотря на русифицированную инструкцию, меню полностью не русифицировано.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Вы имеете право вернуть товар на основании того, что Вам предоставили ненадлежащую информацию (сказали, что можно копировать DVD на HDD, а на самом деле это невозможно).
    Но теперь Вам сложно это доказать будет,, если свидетелеё нет, т.к. в магазине будут утверждать, что никто Вам про возможность записи с DVD на HDD не говорил...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения