+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Unhappy Заказанные вещи через ebaytoday пришли в плесени...

    Доброго всем дня!
    Хочу рассказать свою историю по приобретению одежды Disney из США через ebaytoday. Мой заказ ebaytoday был принят 31 мая 2013. Заказ был ими оформлен, мной оплачен и выбрана служба доставки EMS экспресс (которая должна была доставить товар за 1-2 недели). В итоге прошло не 2 недели после отправки товара, а 17 дней. Деньги взяли не малые за экспресс доставку, в результате не совсем и экспресс получилось! Курьер, который должен был доставить мне товар был грубым, в результате чего мой муж сам ездил в центр выдачи товаров. Вот, наконец-то, товар в руках! Открываю... Заказала 4 детских вещей на 6 мес. малыша: платье, халат, носочки, костюм. Каждая вещь была запакована в отдельный пакет. Открыла первый пакет-халат: почему-то был сырым. Открыла второй пакет-носочки: тоже полумокрые, хотя бумажные пакеты снаружи были сухими и плотными. Открыла третий пакет-платье: все ок! Открыла четвертый пакет-костюм: там был ужас!.. Водолазка и штанишки были все в плесени!!!! Сырые!!! Все в пятнах!!! Пятна не отстирываются, как я не пыталась это сделать. Каким образом можно бало запаковать эти вещи?! Очень разочарована!.. Написав отрицательный отзыв в ebaytoday, они его не опубликовали и разъяснений никаких не дали. Понимаю, что пакет нужно было открывать при сотруднике ebaytoday. И что вряд ли можно сейчас что-либо доказать. Но, может быть, все же можно хоть что-нибудь в такой ситуации предпринять?..
    Последний раз редактировалось Elena240; 25.06.2013 в 11:44.

  2. #2
    Пожалуйтесь в американское ВВВ.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения