+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Утконос проблемы доставки

    Компания «Утконос» уже не раз обвинялась в срывах доставки и наплевательском отношение к покупателю. В свое время, именно по этой причине я прекратила пользоваться их услугами. В этом году решила снова попробовать воспользоваться их услугами, в надежде на улучшение в обслуживание и предоставление услуг.
    Описываю самый последний инцидент. Мной был сделан заказ с доставкой на дом 28/06/2013 г., в интервал с 14:00 до 16:00 час. До 17:12 часов доставка не была осуществлена и мной была составлена заявка №12021 через оператора. Оператор обещала, что по заявке со мной свяжутся для уточнения доставки. В 19:13 позвонив в компанию я выяснила, что моя заявка уже закрыта. Звонка с уведомлением по данному случаю от компании «Утконос» не было ни на один из двух указанных телефонов. При попытке выяснить, почему была закрыта заявка без какого-либо уведомление меня и/или принятие мер и вопросе где доставка, а так же с просьбой связать меня с руководством, был один дословный ответ операторов: «информации нет». Только в 20:30 (4-ый звонок с 19:13 час.) я получила данные сотрудника закрывшего мою заявку и составила новую заявку №12060 описав всю ситуацию с просьбой принять меры по данному инциденту.
    Доставки 28.06.13 не было. Звонка нет. А что было бы, если бы я оплатила заказ в режиме on-line? Ведь возврат денег происходит от 7 дней и больше, а минимальная сумма заказа 2000-00 руб. Можно говорить о пробках в Москве, но почему нет сервиса информирования покупателя о задержке или срыве доставки?
    Прошу прокомментировать кто несёт ответственность за причиняемые неудобства покупателю?

  2. #2
    А чего комментировать? Итак всё ясно! С кем поведешься...
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения