+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Повторное появление неисправности после ремонта

    добрый день!!! помогите пожалуйста разобраться, купили телефон нокия н8 в днс, в нем обнаружился дефект (перезагружается, сбрасывает во время разговора, теряет сеть и зависает) все недостатки "плавающие" написал жалобу в магазин, в которой указал что хочу расторгнуть договор купли-продажи, хочу присутствовать на экспертизе, магазин отписался что приходите на проверку качества в такие то дни.... приехал по указанному адресу там сц, оказалось экспертизу они там не делают только проверка качества (со словами что эксперта здесь нет, попросили продемонстрировать недостаток,я объяснил что он непостоянный, сказали что тогда только в ремонт ссылаясь на то что недостаток всё равно несущественный, после ремонта (есть акт выполненных работ в котором указанно перепрошивка и замена сенсора) всё опять так же переодически глючит, сейчас повторно написал претензию в магазин, сказали что рассмотрят, но скорее всего ответ будет такой же.... помогите пожалуйста вернуть им этот телефон и расторгнуть договор купли-продажи.....
    P.s. во вложении претензии и акт из сц
    Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения