Прошу Вас все мне помочь!!! Вляпалась, так вляпалась. Решила купить кровать ребенку в этом магазине. Ее привезли в срок, все бы ни чего, но потом когда ее мне собрали выяснилось что прокрашено дерево некачественно, фанера также изготовлена не качественно, рейки в кровати просто лежат бревнышки и расстояние между ними очень большое, запах краски выветривался дней 5. Доставка была в субботу, а в понедельник я написала через сайт магазина о своей претензии с просьбой вернуть не деньги и забрать кровать. Через два дня мне позвонили и договорились о времени возврата кровати. Однако прождав целый день машины так и не было. Кровать была как потом я выяснила изготовлена в г.Владимир. Потом мне опять пообещали приехать в другой день, их так и нет. Адреса производителя мне ИП (интернет-магазин) не дает, говорит о том что все заказы и претензии она осуществляет с производителем по переписки. Свой адрес она тоже не дает, так как квитанции которые у меня указан другой ИП (т.е. как бы это производитель). Разыскав официальную фабрику мне сказали, что моя кровать через них не проходила и что очень много делаются подделок. Помогите советом как вернуть мне деньги