+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Unhappy абонимент в фитнес-клуб Зебра

    в конце мая , мной был куплен абонимент в фитнес-клуб зебра , купила я его через "купикупон" , абонимент сроком на 3 месяца ,
    благополучно по мере возможности посещала, но по состоянию здоровья мне пришлось прекратить пользоваться своим абониментом,
    т.к. 23.07.2013 я попала в больницу ,а 24.07.2013 мне была сделана оперция , после которой заниматься спортом в ближайшее время я не смогу.
    сразу связалась в фитнес-клубом , и хотела заморозить карту , а так же в дальнейшем вернуть хоть какую - то часть потраченных денег на абонимент ,
    но мне отказались,сославшись на то,что я приобрела его по купону , но в самом договоре об этом не написано,в условиях указано "без заморозки" больше ничего , а так же в общих правилах и политики данная информация отстутствует и нет делений в пунктах о том какие правила по купону и по скидках не распространяются на абониммент , но администратор евгений не захотел это даже обсуждать,а общался он с усмешкой , а на мой вопрос "кажется ли вам эта смешным?",он ответил
    что у него отличное настроение , и с упреком коментировал мои вопросы , а так же , я оплачивала занятия с личным тренером с размере 1500 руб. , изначально девушка за кассой не отдала мне чек , а отдала его тренеру ,мы договорились на определенною дату и оговорили в случае чего занятия перенести на другой день,
    занятия мы перенесли по моей инициативе,но я попала в больницу и тренеровка не состоялась,в этом случае мне так же отказались вернуть деньги,
    объяснив это тем , что тренеровка должна была состояться в течении 3 дней , а чем мне при оплате не сообщалось [/center][/left]

  2. #2
    Потребитель вправе отказаться от договора по оказанию услуг в любое время, оплатив произведенные исполнителем расходы по данному договору. Напишите требование вернуть деньги с обоснованием удержания. Откажут - в суд. Но оцените риски и цену вопроса.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения