Здравствуйте, заказал в компании ПромТехАльп, Герметизацию швов в своей квартире, проявился грибок и влажные пятна по стене,позвонил по телефону 84994083288 мне ответил молодой человек, проконсультировал и сказал, что метр герметизации будит стоить от 350 рублей с материалами и доставкой на место проведения работ.Но для начала ко мне должен приехать специалист из компании и оценить всю обстановку на месте, я конечно же согласился, отпросился с работы чтобы встретиться и показать в чем проблема изнутри квартиры, приехал человек произвел на месте осмотр и почему то вывел другую цену, у меня это вызвало недоумение, так как по телефоны было сказано, что стоимость составит 350 рублей за один метр шва, а у меня порядка 60 метров погонных, и за всю работу необходимо было отдать 21000 тысячу рублей.Приехавший товарищ сообщил, что стоимость составит 400 рублей, так как необходимо использовать технологию теплый шов с пропениванием шва пеной.В общем пришлось согласится, назначили дату, приехала бригада альпинистов, долбили стену целый день, делали как сказал специалист очень хорошими материалами, но это поживем увидим.Пришлось выложить за услуги 24000 рублей, но стены теперь не мокреют и грибок после ремонта не проявляется, один из альпинистов сказал, что лет пять проблем не будит.Пока в принципе доволен.