+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Покупка растений через интернет-магазин www.tvoisad.com

    Осенью 2012 года и весной этого года я покупала через интеренет-магазин www.tvoisad.cov корни догрогих сортов пионов и лилейников на сумму 30 тысяч рублей. Абсолютно все оказались дешевым мусором. Я сделала фото,составила пртензию и выслала на сайт.Мне никто не оветил,не отвечают и на телефонные звонки.Разместил сайт,общался со мной,продавал,привез заказ,как курьер,Аржанцев Сергей Владимирович.При общении очень умело вкрадывается в доверие,психологически очень верно ведет себя,трудно заподозрить в обмане.У сайта есть 2 абсолютных сайта-двойника - www.super-ogorod.ru и www.24tvoisad.ru - там овечает Ирина.Это жена Аржанцева С.В.,Миночкина.Проживают они в Москве,проспект Мира,дом 163/1,кв.110.И на ВВЦ вроде как есть розничный магазин в павильоне 38.Судя по всему они обманули не только меня.Посещаемость сайта 140 чел. в день.Смогу ли я вернуть свои деньги?

  2. #2
    Есть ст.18 закона о ЗПП. Претензию Вы написали, раз нет ответа, надо идти в суд. Одновременно напишите жалобу в Роспотребнадзор.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения