+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Мошеничество в магазине "Утконос"!

    Шесть лет обслуживалась в этом магазине и, до настоящего времени, все было нормально. И вот, случилось! На 10.08.2013, субботу заказала доставку. Приехал курьер КУЧЕРЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ привез заказ. Я расписалась в квитанции и он уехал. Через 10 минут, после ухода курьера, я, раскрывая пакеты, обнаружила недостачу. Набрала курьеру с просьбой вернуться и отдать мой заказ, он пообещал, но ни через 30 минут, ни через 40, телефон больше на мои звонки не отвечал. Звонила ему беспрерывно 6 раз! Курьер украл из моего заказа порошок стоимостью 1 300 руб! Тогда я позвонила в Утконос, сообщила проблему. Моё обращение приняли, присвоили ему номер и прислали в ответ следующее письмо. "В ходе проверки, которую мы организовали по Вашей жалобе, выяснилось, что данный товар обратно на склад не поступал. Обращаем Ваше внимание на то, что мы предоставляем возможность нашим Покупателям проверить наличие продуктов перед оплатой. В случае обнаружения недопоставки товара в присутствии курьера , Вы можете вычеркнуть данный товар из товарного чека и не оплачивать его. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства."
    ВОРОВСТВО КУРЬЕРА - ЭТО ДОСТАВЛЕННОЕ НЕУДОБСТВО!!!!!
    УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВАС ЗДЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАРАЮТСЯ ОБМАНУТЬ! В ПРОШЛЫЙ ПРИЕЗД, У КУРЬЕРА НЕ БЫЛО СДАЧИ И ОН ПРИКИДЫВАЯСЬ ОЧЕНЬ БЕДНЫМ, ХЛОПАЛ СЕБЯ ПО ИНТИМНЫМ МЕСТАМ И ПРИГОВАРИВАЛ:" НУ, НЕТ У МЕНЯ СДАЧИ!" Может и не было, все бывает, я ПРОСТИЛА ЕМУ 50 РЭ. А это был Первый сигнал, что с компанией не все ладно.....Утконос забрасывает сомнительными sms-ками, показала одну такую их курьеру Кучеренко, прочитав её, он НЕЛЕСТНО отозвался о своем работодателе - это было Вторым сигналом! Ну, а Третий - недостача в заказе! Не за себя - за Державу обидно!
    Последний раз редактировалось Воротникова; 12.08.2013 в 23:43.

  2. #2
    В любом случае обижаться надо не за державу, а на себя. Товар, чеки, сдачу надо проверять при курьере, а не "после того"
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения